Желаемые ивенты

  1. Nookie Просвещенный
    Сообщения:
    141
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Уважаемые игроки нашего сервера,
    Администрация проекта благодарна вам за ваше терпение и хочет сделать игру как можно интереснее пока вы ожидаете новых обновлений. Именно поэтому в этой теме вы сами можете предложить ивенты, которые в которых хотели бы поучаствовать. Приветствуются оригинальные творческие идеи(т.е.не прятки, загадки и пвп-турниры).

    Если у вас есть предложения, то просим вас отписаться в этой теме. Обратите внимание, что нужно обязательно указать подробные условия проведения ивента.
     
    Nookie, 2 окт 2011
    #1
  2. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    22e9ee38dbdd.jpg
    Место проведения: На выбор ГМа.

    Требуется: Друид с бао,4 приста,12 персонажей классов: лук,вар,обор,маг. Нубо-пухи.

    Роли: Бао – мяч, друид не дает «мячу» умереть. 4 приста – ворота(можно вставать в сферы,для удобства). 12 персонажей распределяются на две пати с одинаковым классовым составом. ГМ-судья.

    Суть: Пинать Бао только нубо-пухами и только отталкивающими скиллами к воротам противника. Никаких масс станов и др. атак.

    Правила: Иметь при себе нубо-пухи, не флудить во время ивента, не спорить с судьей, после каждого гола вставать к своим воротам.

    Призы: Выдаются на усмотрение ГМа каждому участнику пати победителей + мини призы друле и пристам.

    Участвуйте и побеждайте
     
    Dimentr, 2 окт 2011
    #2
  3. dielife Просвещенный
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Название:Последний герой.
    Место проведения: Какая то большая площадка

    Суть в выживании. Каждый сам за себя. Требуется много людей.
    Запрещены отряды. Последний выживший получит приз на усмотрение ГМ)
     
    dielife, 2 окт 2011
    #3
  4. LACOSTA Просвещенный
    Сообщения:
    75
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    понимаю что апать все темы трудно :D но давайте уважать труд модератора и не повторять тех идей которые уже планируются к проведению или проводятся, "последний герой" систематически проводится. ;)
     
    LACOSTA, 2 окт 2011
    #4
  5. dielife Просвещенный
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Извините не знал(
    Попробую придумать что-то еще.
     
    dielife, 3 окт 2011
    #5
  6. MAZRUS Просвещенный
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Предлагаю поклассовый турнир, т.к. к примеру ни разу не видел как прист на турнире ложит дру или танка с установленными правилами. На мой взгляд справедливей выбирать сильнейшего в каждом классе. :confused:
     
    MAZRUS, 29 дек 2011
    #6
  7. serpopo Просвещенный
    Сообщения:
    128
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Форумный ивент на лучший гайд.
    Последний такой был год назад.
     
    serpopo, 14 янв 2012
    #7
  8. Shellshock Просвещенный
    Сообщения:
    62
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Классный эвент приходилось участвовать в нем!
     
    Shellshock, 9 мар 2012
    #8
  9. Cambrian2 Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    А давайте забьем на PVP - Турниры и лучше создадим для начала свою лигу в которой для победы не нужна какая то удача, а нужны очки для победы X DD Так все те у кого будет больше побед в конечном счёте встретятся 1-1 в Турнире и на это хоть будет интересно смотреть или ожидать новостей если болеешь за какого нибудь из бойцов.
    А то просто PvP турниры без лиги похожи скорее на какую то пьяную драку за бутылку пива XDD *конечно же я не против малой крови за бутылку пива, но все же....*
    Еще в таких случаях думаю стоит исключить читофеноотСоСодрулей, жирнотанков и жирноантистановаров*заранее отСоСите все три класса* ибо с вами ПвПешится тупо и не интересно. Оставить в лиге лишь магов, пристов и луков, а именно тех кто может реально со всеми шансами завалить соперника без табл и чи.
    И кстати за это можно будет давать реальные призы... ну скажем на месяц шмотку которая действует именно месяц и дается только ОДНОМУ ЧЕМПИОНУ этого месяца и добавляет она нихеровый дисбаланс но опять же ОДНОМУ ЧЕМПИОНУ который эту шмотку на месяц и заслужил = DD Так все кланы решать споры у кого из них круче ПвПешники и дуэлянты в кланах, можно реализовать ставки и довольно интересно можно будет даже запихнуть новостную сводку в радио о победителях и чемпионах этого месяца. Еще можно устроить конкурс творческих талантов и сделать потрет победителей ... а еще если это буду я *О* если сделаю всех на Турнире... я хочу чтобы на сервере была теплая компания девушек которые будут приходить ко мне*чемпиону* и пить пиво вместе со мной за просмотром Футурамы и других мультиков в случае опять же моей победы *О*.
     
    Cambrian2, 6 ноя 2012
    #9
  10. Cambrian2 Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Даблпост X____X
     
    Cambrian2, 6 ноя 2012
    #10
  11. Rokky Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    24
    Ивент "Борьба достойных"
    GM обьявляет о начале ивента и дает подсказку о своем местонахождении, первые 2-е игроков нашедшие ГМ-а, начинают пвп между собой. (обычно на селфобафе и без табл) победитель получает приз, гм прячется по новой.
     
    Rokky, 16 фев 2014
    #11
  12. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Ивент "Бессмерные"

    Место проведения:
    пвп точки (ги, нд и тд)

    Требуется: ГМ и большое скопление народа

    Роли: ГМ в роли бессмертного с большим количеством хп и атакой нападает на игроков ПВ и начинает убивать все вокруг.

    Суть: суть ивента убить Бессмертного (ГМа)

    Правила: человек нанесший последний удар Бессмертному, получает приз, ГМ объявляет ник данного персонажа и выкладывает скрин на форум. Больше правил нет, убить Бессмертного любой ценой.

    Призы: ресы, зеркала, ордена, ну или на усмотрения ГМ

    извиняюсь если подобное есть.
     
    Raptor, 1 авг 2014
    #12
  13. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Если награда большая, то и ивент должен проводится редко. А то обнаглеют ребята
     
    MadPWNZ, 7 авг 2014
    #13
  14. nika99954 Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    1 эвент.Нейроный Гм
    Для эвента требуется от гм-ма онлаин и от 2х игроков которые пишет гм-му плюс в личный чат,телепортируются на арены гм-мами.2)Гм-мы включают скрытность и становятся на какомто месте на арене.Потом гм-мы увидели кто ближе к ним дали торг(до торга выйти ин инвиза) и вручили приз(желательно на выбор-например 1к-10к голда-25-100 рупоров-15-50 горнов или хирку по выбору на 100-999кк хп или маны).
    2 эвент Гм рулетка.
    1-но правило- Игрокам запрешается юзать вспышки и пюлюли(аптека) на имун и пилилю и скилы на увеличения уклонения или уменьшения урона как у обора/лука.

    Гм берёт пуху на 999кк урона и крутится по кругу и убивает пока не останется 1дин.Последний получает приз.

    3 эвент Поиск сокровишь.
    Для эвента требуется гм пуха+ создать админом моба который будет бить 999кк урона.
    От гм-мов требуется заранее поставить сундучки(с наградой и с мобами которые будут бить 999кк урона).Далее от гм-мов требуется вызывать случайно игроков(например девочка/мальчик или сначало девушек) и дать им копать сундуки без пк.
    Кто раскопал сундук с наградой хорошо и тот кто умер тоже не плохо и еще от гм-ма требуется сделать время жизни моба 15 секунд после того как его капнули.

    4 эвент похож на 3тий.Копатели.
    Гм/Админ раставляет сундуки в городах и за городами на арене и на случайных местах где нет мобов и пишут сразу в мир коорды сундучков для копания и переодически проверяет где капнули и а где нет.

    5 эвент(вечный)
    Каждые 99
    мин на по какимта кооордам появляется и исчезает сундук с мобом или с наградой и гм пишет коорды примерно так 6*9 545/432 76*/56* 76* но если их не капают в течении часа гм пишет полностью коорды без звездочек.
     
    nika99954, 3 сен 2014
    #14
  15. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Они все невозможные на данном сервере, даже без учета убер наград.
     
    relation, 3 сен 2014
    #15
  16. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    Может быть на новый год разыграть импу ,(гегу и 5 к рупов) и по 15к рупоров? Ну я думаю провести турнир ,по типу лиги чемпионов,отборочный тур,плей-оф,и потом уже 3 победителя
    1-имп
    2-гега и 5к рупов
    3-гега
    Позже додумаю и напишу тему
     
    АнДрОйД, 17 дек 2014
    #16
  17. pashkoyy Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    по мне ,так нужно задействовать локации ада и рая
     
    pashkoyy, 14 янв 2015
    #17
Похожие темы
  1. Ивенты

    LACOSTA, 20 авг 2011 , в разделе: Беседка
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    8,433
Загрузка...