I

Кланы

?

Делаем ограниченное количество кланов?

  1. Да

    7 голосов
    41.2%
  2. Нет

    10 голосов
    58.8%
  1. АрэС Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    го короч сделаем ограниченное количество кланов чтобы было мясо на замесах,боссах,точках фарма и т.д. Веселье , все дела. Наверное тема межклана оживет. Хоть постоянные кланы будут с более-менее установленной организацией. Так ведь интереснее на сервере, нежели видеть ебучие кланы однодневки , которые утягивают людей в фарм ,а не масс пвп. Я разжевывать ничего не буду, человек умеющий думать и так должен все понять.Пока что не важно, как мы это сделаем, важно поддержит ли идею народ или нет.
     
    АрэС, 19 авг 2014
    #1
  2. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    я за,только как раз таки вся соль в том,как это сделать
     
    shadof, 19 авг 2014
    #2
  3. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    Что значит ограниченное количество кланов? Никогда такого нигде не было, максимум помню, что иконки кланам с количеством менее 50 человек не ставили.
    И по каким критериям это будет осуществляться? В нубо кланы в основном и вступают нубы, где им помогают качаться и тд, в кланы типа ФСА их не примут, конечно есть возможность, что будут создаваться академки, но я не думаю, что тролль кланы типа ФСА будут этим заморачиваться.
    А слово "однодневки" говорит за себя, с таких кланов люди сами сваливают и помощь со стороны не нужна. Да и какие постоянные кланы у нас на сервере есть? Расходятся-сходятся по 100 раз.
    У меня тоже есть клан, создал его т.к. не вступаю в кланы и сижу в нем один, без него буду просто бегать ноу клан, что изменится?
    Можно конечно сделать создание клана по заявке, через форум, где мастера будут предоставлять информацию о клане, наличие устава, форума, цели, и тд, а в дальнейшем и писать заявку на иконку, которая в свою очередь будет доступна только норм кланам, а ответственные люди будут это проверять и решать одобрять или нет.
    В общем хз, по мне сейчас от идеи толку не будет, кланы которые есть, таковыми и останутся, если делать изменения, то только для будущих кланов.


     
    Последнее редактирование: 19 авг 2014
    clonic, 19 авг 2014
    #3
  4. АрэС Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Ладно забудь про однодневки , возьми "клан" типа мсбяки, которые имеют народ , но никак свой народ в пвп не используют. ФСА сами решат как и что им делать, точно не тебе предполагать их дальнейшие действия.Какие кланы у нас постоянные есть? Ну да , практически никаких,а именно из-за того, что так легко создать свой клан, который в будущем распадется и из него образуется новый и так бесконечно.
    Безусловно можно и сделать так , как предложил clonic.
    Или же можно сделать создание клана имея определенные ресурсы. Типа куба, древних кремней,книг судьбы,рупоров и прочего говна. Или же создание клана сделать так же свободно , но прокачку клана сделать труднодоступной.
     
    АрэС, 19 авг 2014
    #4
  5. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    То есть ФСА сами решат как и что им делать и нельзя ничего предполагать, а действия мсбяк можно по обсуждать?
    Ты случаем не из ФСА?
    Кстати некоторых бяк вижу на замесах, но тут в основном дело скорее состоит в их мемберах, да и твинов там из-за табл куча.
    Ограничением количество кланов пвп не прибавится, если человек хочет крабить или афкать он будет это делать независимо от того в каком клане он находится.
    Сейчас не те времена когда топ кланы держали арены, качали и обучали нубов, имели академки, когда за боссов сражались альянсами, а вступление в топ клан было отдельным испытанием. Онлайн не тот.
    И заниматься этим мне кажется никто не будет, но я лично не против.
    Кстати если бы дошло до удаления кланов (хоть этого и не будет), то первым делом я бы убрал ФСА, в последнее время очень редко видно на замесах, бегают только отдельные личности, в основном же все стоят афкают, появляются только на рб. Да и перспектив у клана никаких, вчера залез к ним на форум ради интереса, не серьезный клан, по меркам старого пвпвп на уровне WTF
     
    clonic, 19 авг 2014
    #5
  6. АрэС Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Если ты не заметил , мсбяки бездействуют.
    Я не из фса.
    Пвп не прибавится? И это говорит человек ,который постоянно бегает ноуклан и не присутствует на замесах.Ты ошибаешься.
    Да, время того что было раньше прошло , но можно снова к этому приблизиться.
    Точно про фса говорить не буду, но на замесах их видно ,а не бывает их может и из-за того,что попросту не с кем фаниться.Об этом ты не думал?
    И что ты мог увидеть у них на форуме, если у них открыт только общий раздел . омг
     
    АрэС, 19 авг 2014
    #6
  7. Siberian Просвещенный
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    28
    clonic - соло-игрок, и не скрывает этого, странно в его адрес слышать подобные реплики)) в нд частенько видно как он пвпшится.
    Ограничения приведут скорее всего к появлению клана подобного "WinnerS", 200 тел в одном клане будут крабить втихаря, и стоять круглосуточно в писе, либо будет нубо-зерг, что впрочем особого удовольствия в ПвП опять же не принесет.
    Разве что ТВ станут повеселее, но для этого вроде уже Сережа вводил запрет на твинкование терр, особого восторга, я так понимаю эта идея не вызвала.
    Как вариант ввести ограниченный список кланов, которые могут делать ставки на ТВ. Тогда тв-модеры потянутся в эти кланы, поднимется хотя бы онлайн на ТВ. Опять же это не решит проблему прихода новых игроков и ежедневного фана.

    И еще встанет вопрос у тех, кто донатил кланам картинки. Будет срач. Сереже опять же лишний геморрой.

    Да и вообще, давайте смотреть правде в глаза. ПВ как игра за 6 лет уже изжила себя. Появилось много интересных новых проектов. Поэтому вряд ли сегодня нам удастся собрать на сервере тот онлайн, что был в 2008-2009 году. Сейчас такого онлика нет ни на одном фри-сервере, как мне кажется.
     
    Siberian, 20 авг 2014
    #7
  8. АрэС Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Что странного ? Да может он и пвпшется часто , но именно соло и пока он сидит в своем нд ,где-то на другой локации в это время может быть замес.
    Если я не ошибаюсь , когда ты делаешь картинку клану тебе на ак приходит еще 500к голда. То есть люди не просто донатят , а донатят еще и одновременно на картинку " чтоб было"
    А кланы с картинками которые долгое время неактивны , можно будет удалить.Возможно с компенсацией тому,кто донил на нее.И прописать это в правила сервера.
    По-поводу того,что игра устарела, безусловно это так. Но если совсем ничего не делать это не приведет к успеху.
     
    АрэС, 20 авг 2014
    #8
  9. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Те же бяки и те же винерсы, как видите не посещали форум, а если посещали, то единицы. Все кто здесь сидят - это игроки, которые регулярно заходят в игру, по крайней мере имеют желание зайти и поубивать пару тел. У меня только одна мысль, пока что пришла в голову - я бы совместил крабство и фан. Как? А вот просто. Сделать что нибудь, вроде ежедневки, каждый день задание обновляется, нужно убить столько человек по заданию, или тех же мобов, но уже в пк зоне. И за это игроки будут получать всякие поощрения. Допустим, убил 10 человек/мобов/или другое = получил поощрение. Но увы, я сам же нашёл минус в своём предложении... Найдутся те, кто воспользуются этим и будут в 2 окна стоять, и убивать твина. Если эту идею можно подправить, или сделать что-нибудь в этом духе, то думаю затея удастся
     
    MadPWNZ, 22 авг 2014
    #9
  10. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Inside не удаляйте только) А так идея хорошая, если бы было ограниченное кол-во кланов,то в кланах было бы больше играющих игроков) исключения можно было бы сделать для кланов что переходят к нам на сервер) Думаю идею нужно додумать и предложить сережке уже конкретнее.
     
    drEaMs, 1 сен 2014
    #10
  11. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    Хуйня идея,одну хуйню пехает
     
    АнДрОйД, 13 ноя 2014
    #11
Похожие темы
  1. Ответов:
    20
    Просмотров:
    3,330
Загрузка...