I

Предложение по поводу пвп

?

Надо ли вводить в правилах туров\соло пвп вышеописаное?

  1. Да

    2 голосов
    33.3%
  2. Нет

    4 голосов
    66.7%
  1. Ананор Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Дорогие игроки сервера PWPVP. Пишу вам с предложением об отмене некоторых правил в пвп , т.е. можно будет юзать : Соски , таблы , 3 чи и вообще все что взбрендит в наши умные головы. Интересны ваши мнения на этот счет , поскольку я считаю это необходимым пунктом в правилах пвп . Мне лично настохренела дрочка сетов , свапов и т.д. .Так хоть динамичнее и интереснее пвп станет( я очень симпатизирую пвпшкам , длящимся 15 минут) , а не однообразие в стиле дал стан подамажил , юзнул орла , откайтил , дал пару тык - победа.
    P\S Это сугубо мое мнение и я просто сделал предложение , поэтому го без срача , только по делу.
     
    Ананор, 29 авг 2014
    #1
  2. fatun Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    Да но лучше будет для баланса юзать все кроме 3чи и имунок!
     
    fatun, 29 авг 2014
    #2
  3. Aleksey Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    поддерживаю фатума
     
    Aleksey, 29 авг 2014
    #3
  4. Aleksey Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    просто добавить соски в пвп и оно будет пиздатым
     
    Aleksey, 29 авг 2014
    #4
  5. Ананор Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Да можно и без имунок и 3 чи , я просто попробовал как-то с одним сокланом попвпшиться с сосками , давольно таки увлекательно.
     
    Ананор, 29 авг 2014
    #5
  6. АрэС Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Поймают тебя без соски и упадешь все равно быстро. Есть вариант пвп на фул бафах, но лучше бы с дефом или дамагом что-нибудь админ сделал.
     
    АрэС, 29 авг 2014
    #6
  7. whirlwind PWPvP GM
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    186
    Уровень:
    67
    Всем привет, я хотел бы высказать своё мнение, в пвп - это сугубо дело каждого игрока. Но касаемо турниров я лично против, ибо , если будут соски, оно будет очень долгим, если вы берете 1 класс( расу) - это одно, но если возьмете к примеру жрецов, магов. То если подумать, оно будет - вечно. Для этого правила и существуют, я могу так же сказать, если вас устроит на турнирах можно сделать голосование, но уже 100 раз было проверено, что соски и т.д все против. Так же, если ещё добавить про 3 чи и т.д, если рассматривать каждую расу, класс , что 3 чи, что таблетки - это неприемлемо, исключение вары.
     
    whirlwind, 29 авг 2014
    #7
    Ti amo нравится это.
  8. Ананор Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Оставлять все как прежде еще более бредовая идея , у меня есть Шмот , имп и т.д. но нет свапов и я отсасываю от какого-нибудь нонстопа без отката, меня это обсалютно не устраивает , с сосками у меня был бы хоть хоть какой то шанс
     
    Ананор, 29 авг 2014
    #8
  9. whirlwind PWPvP GM
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    186
    Уровень:
    67
    Прошу ещё раз прочитать , что я написал. Внимательно о расах и классах.
     
    whirlwind, 29 авг 2014
    #9
    Ti amo нравится это.
  10. Ананор Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    В своем сообщении я описывал конкретно луков. К тому же от чего отходят правила в обыкновенном пвп? От правил , которые используются в турах. Я прекрасно понимаю тебя , ВВ , что ты хочешь побыстрее отстрелятся несколькими турами и уйти , чтобы тебя не трогали. Давай тогда вводить конкретно какому-то классу улучшения , ты один из немногих , кто имеет возможность следить за турнирами и ты должен знать кому нужны соски а кому нет. Я писал выше , что мне надоело однобразие в пвп и я не один такой , поэтому я хочу при помощи всеобщих усилий играков что-либо поменять в его динамике.
     
    Ананор, 29 авг 2014
    #10
  11. Ананор Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Арэс, позавчера ты кричал в пвп с луком с ником Apelsin следующее : "Да как так , почему ты меня без отката убил?"А по факту ты можешь что-то предложить или конкретно написать почему ты против? Мне просто очень интересно твоем мнение. На соски у меня автопот стоит , о них можно не беспокоится.
     
    Ананор, 29 авг 2014
    #11
  12. Ананор Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    В конце то концов , если вас не устравают соски , таблетки ,3 чи и т.д. увеличьте сраный деф , или я не представляю , что еще можно ввести для интереса. Ну и еще можно задействовать идею по увелечению имунки от орла , повышения дефа от перьев , повышение дефа от щитка у мг или еще какую-нибудь хрень. Но факт остается фактом , если ты не имеешь свапов , а только основной сет - ты хуйня , каким бы классом ты не играл. Все решает этот ебаный шмот , на данном сервере руки не нужны.
     
    Ананор, 29 авг 2014
    #12
  13. АрэС Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Я не говорил , что я против, просто это не решение проблемы, юзать соски лукам.Да и не у всех автопот есть. И есть бомжи на сервере, которые даже на соски не могут накопить. В друг он захочет пвп , а ты ему отвечаешь тут без сосок никто не пвп , иди на хуй. Это то же самое , когда луки ноют , что маг с горой.(Собственно , я тоже считаю это бредом. Луку орла юзать можно, а магу гору нет). Сейчас я вижу 2 решения. То,что предложил ты , повысить деф от орла, магам в щитке и .т.д. хотя это очень сомнительно и врятли админ такое станет делать. Второе это убрать эти обосанные хх пухи и грейды цгд или понизить там дамаг.
     
    АрэС, 29 авг 2014
    #13
  14. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Разрешать юзать соски в пвп - это уже дисбаланс, про таблы уже не говорю. Единственное, что можно сделать, так это повысить деф в шмоте, или понизить дамаг в пухе, вот тогда будут тащить руки, а не как сейчас - 2 чи, скилоспам, лакнуло - значит убил. Другой альтернативы пока что не вижу
     
    MadPWNZ, 29 авг 2014
    #14
  15. Phenomen) Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    в 140 выебывал нонстопа со свапом, тут лучше не жаловаться, а играть научиться. И у меня на тот момент даже императора небыло
     
    Phenomen), 29 авг 2014
    #15
  16. Phenomen) Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    скажи это дестроеру или рокки там, да и вообще, много игроков, которые в 140 сете способны сделать на много больше чем нонфаги с 99 пения и 72 пения у лучника. Руки, как не крути, самая важная часть
     
    Phenomen), 29 авг 2014
    #16
  17. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Но не здесь, соберу я непробиваемый свап, и разорви свое очко на части, xуй ты меня пробьешь, если я этого не заxочу, будешь стоять и пиздеть о свапаx, а не за руки.
     
    relation, 29 авг 2014
    #17
  18. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Даже если у игрока ровные руки и он хорош и в пвп и на замесах, он ничего не сделает одетому игроку. Против свапа туго. Маг вс маг - у одного свап у другого нету, уже видел какой результат. Дру вс дру - руки. Лук вс лук - лак на скилоспамме под 2 чи. И т.д.
     
    MadPWNZ, 29 авг 2014
    #18
  19. Phenomen) Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    почти каждый может позволить 140 сет. Я пвпшусь с магами, допустим х22о, у него император, руки -12, у меня гега, руки -9 и я не затрудняюсь убить его. Вот варам да, свап сутра - очень сложно пробить
     
    Phenomen), 30 авг 2014
    #19
  20. saw Просвещенный
    Сообщения:
    52
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    Поддерживаю на счет пух\шмота.НЕНАДО СОЗДАВАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ СЕТ ЗА 10 орденов\зеркал.А в стандартному понизить.Или лучше в оружие,так проще.
    Бесит что на этом сервере,впитывание дмг очень большое.Поменьше бы сделали,и играть норм бы было.
     
    saw, 30 авг 2014
    #20
Похожие темы
  1. I Годное предложение 1

    busho, 8 фев 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    6,567
  2. Ответов:
    24
    Просмотров:
    8,022
  3. Ответов:
    0
    Просмотров:
    6,947
  4. I Предложение

    masonmason, 27 сен 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    8,184
  5. I Предложение топ 2 2

    concur, 13 авг 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    7,736
Загрузка...