I

Ордена

?

Устраивает ли вас такой расклад на сервере?

  1. Да

    2 голосов
    28.6%
  2. Нет

    4 голосов
    57.1%
  3. Затрудняюсь ответить

    1 голосов
    14.3%
  1. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Предлагаю сменить пошлину за территорию с орденов на что-нибудь другое, т.к. крабов становится всё больше и больше. Мастера крабо-кланов сидят и ждут утро пятницы, когда на почту придут ордена. Я могу только предложить, а администрация уже решит, убрать награду за территорию в виде орденов, или оставить так.
    Поставить отдельных боссов, с которых будут выпадать ордена, либо увеличить дроп с мировых боссов, допустим будут выпадать по 2 ордена. Это значит, что больше людей будут ходить на рб, чтобы заполучить формы и орден, но есть одна проблемка, если наградой за территорию опять будут рупоры, то это будет ещё хуже, поясню: ордена в основном продают, мало у кого они уходят на крафт императора, а за готовые рупоры, которые приходят на почту можно сходу купить всё, что душе угодно. Т.е. мастера опять же будут ждать утро пятницы, когда приходит сообщение с наградой за пошлину. Если это предложение не подходит, предложите что-нибудь, что поможет улучшить ситуацию, или изменить моё предложение.
    Людям, которым не понравится моё предложение и ничего не предложат взамен - отвечать в сообщениях не собираюсь
     
    MadPWNZ, 29 авг 2014
    #1
  2. Phenomen) Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Хочется, чтобы орденов было больше и получить их было легче. Так же хочется добавить фана на сервере, чтобы совместить эти две нужды, я думаю стоит задуматься над предложением
     
    Phenomen), 29 авг 2014
    #2
  3. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Многие откажутся от обесценивания орденов, т.к. у некоторых императоры, а у других почти всё есть для императора и не хватает пару ингридиентов, после обесценивания императоры сильно упадут в цене. Если уже делать их легко доступными, то тогда пусть это не будет головоломкой и большой проблемой для новичков
     
    MadPWNZ, 29 авг 2014
    #3
  4. saw Просвещенный
    Сообщения:
    52
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    Если так сделать,то для новичков будет проблема не в орденах а с гегой\книгами\трактатом 8.
    Больше Места откуда ордена дропать можно - Есть предложение ввести отдельных босов для орденов,специально.Такие как на формы только ордена,вроде неплохо.
     
    saw, 30 авг 2014
    #4
  5. coma Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    За.Ибо надоело смотреть на то как ордена идут только мастерам.Так же с зеркалами бы что нить придумал
     
    coma, 30 авг 2014
    #5
  6. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Да в чем проблема? На арене фармится 300 рупоров в час. На императора нужно 10 орденов. Один орден - 2,5 к. 10*2,5 = 25 к рупоров. 25 000/300 = 84 часа фарма. Разве это много?
     
    h82w8, 30 авг 2014
    #6
  7. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Для того, кто сидит в игре 24 часа - это мало, а для тех кто заходит изредка, в день: допустим на 2-3 часа, это много, т.к. из этих 2-3 часов хочется побегать и поубивать людей, а 1 час уделять фарму - это долго, к тому же не у всех хватит нервов столько времени фармить
     
    MadPWNZ, 30 авг 2014
    #7
    drEaMs нравится это.
  8. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Полность согласна. Нужно добавить ещё какой-нибудь способ получения орденов и зеркал,ежа допустим,гео. Которые были бы доступны с 150 уровня,но их нельзя было бы продать. Так бы появилась возможность их получит и не нажиться на этом барыгам....
     
    drEaMs, 31 авг 2014
    #8
  9. Сообщения:
    144
    Атмосферы:
    42
    Уровень:
    45
    вот ты щас предлагаете ввести ежи и тд, а тех кто трудом и потом фармил эти зеркала и ордена послать сосать бибу? нюхайте писю плз
     
    greenя, 31 авг 2014
    #9
  10. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Как вы считаете, сколько часов чистого фарма должен потратить игрок, на фарм императора с нуля (только пришел на сервер)? И почему вы считаете именно так?
     
    h82w8, 1 сен 2014
    #10
  11. Сообщения:
    144
    Атмосферы:
    42
    Уровень:
    45
    зачем новичку который только пришёл на серв император?
     
    greenя, 1 сен 2014
    #11
  12. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Ты-то хоть сам гегу делал? Купил скорее, ибо полно лентяев на сервере и им легче купить. И я не считаю что ежи(допустим) должны быть легкими, просто должна быть альтернатива! Как это сделали с книгами судьбы, появилась возможность голдом их вытаскивать, они от этого подешевели?? Сколько сейчас книга? 150-200 руп?? А раньше была 30 руп край и то я скупала их по 20 руп. Попробуй подумать над этим,а не писать херню,которая первой пришла в голову.
     
    drEaMs, 1 сен 2014
    #12
  13. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Цена книг выросла в соответствии с ценой продажи голды и инфляцией рупоров. То же произошло и с ХХ оружием, кубами, ЦГД пухами.
    Альтарнатив фарма орденов доуищще - фарм рупоров. Крафт, "голос", иксы, фарм арены, гуй, куб, ивенты, боты, остров, луна, спекуляция, кач, хехе, донат, PvP - все способы нафармить ордена, зеркала, формы и прочее. Тебе мало? Не можешь выбрать?
    Люди нынче в край поахуевали. Была б моя воля - сделал бы вам один единственный способ фарма императора - трехмесячный квест с расчетом на 6 часов в день. И ебались бы как хотели.
    Вам все на блюдичке, да с голубой каемочкой.... Вот оно, "новое поколение".
     
    h82w8, 1 сен 2014
    #13
  14. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Ты сейчас говоришь о рупорах,а не о орденах! Как зарабатывать рупоры мы все знаем и не нужно тут расписывать. Речь идет о доп. способе получения орденов по мимо покупки. Я так понимаю боятся барыги, что если введут еще способ получения орденов,то они потеряют клиентуру.
     
    drEaMs, 1 сен 2014
    #14
  15. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    А покупать ордена, зеркала, формы, сапоги религия не позволяет?
     
    h82w8, 1 сен 2014
    #15
  16. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    сапоги???
    Ты либо из тех кто барыжит,либо из тех кому лень самому крабить и просто покупаешь.
    Почему тебе так не нравится идея с доп. способом получения ордена?? С книгой судьбы вроде барыгам хуже не стало. Пусть будет способ который будет серверу полезен. да хоть бы тот же самый голд.
     
    drEaMs, 1 сен 2014
    #16
  17. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Воу, ты меня, прям, насквозь видишь. Аж мурашки по коже..
    Даже не могу представить с чего ты взяла, что мне "так не нравится идея с доп. способом получения ордена".

    Прежде чем что-либо утверждать попробуй поинтересоваться мнением человека просто спросив.

    Мне не нравится текущий способ получения орденов (не питаю любви к монополии) а так же существование двух способов получения орденов (чем больше способов тем больше императоров, тем более уродливый баланс классов сервера). Я за третий и единственный способ получения орденов - фарм в локациях с наличием пвп и масс пвп, с отсутствием возможности передачи итема и императора.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
    h82w8, 1 сен 2014
    #17
  18. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Опять же ваши споры и предложения ни к чему не привели. Как я уже говорил нужен такой фарм, с которым новичок справится. Если человек уделяет игре в день по 3-4 часа, то пусть для фарма ежедневно будет уходить 1-1.5 часа - это максимум. Если человек за 1-2 месяца сможет одеться с таким онлайном, вот тогда это и будет норма. Лично я уделял игре макс 5 часов, из них фана 70% и 30% крабства и в итоге я собрал себе Гегемонию через пол года - это только Гегемония!
     
    MadPWNZ, 1 сен 2014
    #18
  19. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    ga.gif
     
    h82w8, 1 сен 2014
    #19
  20. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Да потому что ты начал агрессировать и выдавать все возможные способы фарма рупоров, а речь шла не о них.
    Не кажется тебе что если поставить запрет на передачу орденов и импа мы не испортим в край ситуацию что сейчас есть?? Тогда имп станет вообще недосягаемым для тех кто не в "топ" клане, кто привык одиночкой играть или просто слабый клан ну или такие как я.
    Тогла нужно будет ввести способ получения путем пве, пусть это будет ежа,не на 6 часов в день конечно,но часа на 2-3. это будет долго, но как вариант допустим..

    "Вот оно, "новое поколение"."
    Что ты имеешь ввиду?)

    P.S. Играю на этом серве 2 года минимум, и мне далеко не 15 лет, если ты об этом)
     
    drEaMs, 1 сен 2014
    #20