I

Ошибка

  1. ferzav96 Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    что я делаю не так?
     
    ferzav96, 30 окт 2014
    #1
  2. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Даже не знаю, что именно тебе посоветовать. Начни сначала с себя, найди ошибки и исправь их. Начни жизнь с чистого листа, отбрось всё не нужное в прошлое, а прошлое забудь
     
    MadPWNZ, 30 окт 2014
    #2
  3. Saten Главный сплетник
    Сообщения:
    271
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    47
    Самовыпил поможет.
     
    Saten, 30 окт 2014
    #3
  4. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Не существует ошибок. Есть действия и последствия. В простонародии принято считать ошибкой действие, последствие которого не удовлетворяет каким-либо нормам. Учитывая тот факт, что нормы придумывают и принимают сами люди, получается человек сам придумывает что есть ошибка а что нет.
    Для того чтобы не ошибаться нужно перестать видеть "верность" и "не верность" последствий действий. Эта мудрость известна тысячи лет. Если ты освоишь её - будешь на громадный шаг ближе к счастью.

    Пример: Ты скачал клиент, установил его и зашел в игру. Если твоя цель - поиграть в игру - ты все сделал верно. Ошибки нет.
    Если же твоя цель - написать дипломный проект, тогда после игры ты заметишь, что совершил ошибку, потратив время на игру а не диплом.
    Так думает рядовой человек.
    На самом деле все элементарно: если ты скачал игру и играешь в неё - это и есть твоя настоящая (пусть и не глобальная) цель. Ты скачал игру, зашел, получаешь то что и хотел - удовольствие. А "дипломный проект" - это на самом деле не твоя цель. Она может быть необходимостью, либо чьей-то другой целью (не редко родителей).

    Нет ошибок. Есть лишь твоя оценка последствия действий. Искорени желание давать всему оценку - станешь счастливее.
     
    h82w8, 31 окт 2014
    #4
  5. soller Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Подскажите пожалуйста,что мне делать,если после того,как открывается окно с игрой и перед тем,как появится строка с вводом лог и пароля,надо нажать кнопку подтвердить,там еще написаны расписания ивентов и всякой другой шняги.Так вот когда я нажимаю подтвердить у меня виснит и ни каких действий не происходит сколько бы не ждал,но музыка играет. За ранее спасибо.
     
    soller, 10 янв 2015
    #5
  6. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Не совсем понял, что ты имеешь ввиду. Но, если у тебя остаётся окно с расписанием ивентов, то просто нажми энтер, если так и останется, значит у и вправду зависает и тебе следует обратиться в поддержку pwpvp.net (скайп админа)
     
    MadPWNZ, 10 янв 2015
    #6
  7. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Может у тебя комп не тянет игру,такое бывает
     
    drEaMs, 11 янв 2015
    #7
  8. AsmoDey Признанный сервером
    Сообщения:
    393
    Атмосферы:
    106
    Уровень:
    107
    Бухай и гуляй
     
    AsmoDey, 22 авг 2015
    #8
Похожие темы
  1. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,544
  2. Ответов:
    8
    Просмотров:
    4,514
  3. Ответов:
    6
    Просмотров:
    3,892
  4. Ответов:
    1
    Просмотров:
    4,664
  5. I Ошибка при Запуске

    SeXeS, 4 дек 2015 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5,300
Загрузка...