I

Онлайн

  1. coma Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Предлагают замутить что нить для поднятия онлика сервера,будь то конкурс от администрации для игроков в приглашении игроков,будь то бонусы новогодние какие нить в общем
    когдато играл в аион и там был конкурс типо не кто сколько пригласит а хотябы сделает попыток, в общем я живу в татарстане и я на весь татарстанский профторент залил сервер с красивой оболочкой,скачавшие люди их было около 100 человек ,осталисть играть человек 20 тем не менее я был только один а там ещё сколько игроков было
    За это нам выдали типо титула там поощерение валюты т .д какие то привилегии
    не говорю что надо так делать но прошу чем додумать момент онлайна.
    Конкурс самая тема для этого.Тем более скоро н.г. замануха в стиле Праздника проканает. гого мутить грязь o_rVhJ9N8rc.jpg
     
    coma, 1 дек 2014
    #1
  2. Bu4eGoLoV Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    норм предложение, за
     
    Bu4eGoLoV, 1 дек 2014
    #2
  3. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Только за. Я за увеличение онлайна, но нужно для начала дать какие-нибудь варианты для рассмотрения. Я уже предлагал пару нововведении, но увы, они не подошли. Так и вы предложите, что-нибудь, пусть это будет квест или что-нибудь другое. Зато будет над чем подумать, а то из пустого ничего не вытащишь
     
    MadPWNZ, 1 дек 2014
    #3
  4. coma Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я вот что хотел предложить для начало ,Создать раздачу на местных Профах, пускай не много но людей 50-100 скачают, зависит от того где будет это всё. Вот я планирую выложить на Kinoshek.net
    И profftorent.su
    И просто подожду время потом скину сколько людей скачает наш сервер,
    Потом можно вот что предложить, Набор в группу VK.
    Например если накопится Определенное кол-во пользователей, всем игрокам какой то +, бонус ли что ли там будет решит администрация .баян конечно но что то надо делать я с каждым днём все реже и реже играю , не потому что не хочу , потому что нету стимула заняться кланом тем же,пофармить. Драться нескем,радует иногда что создаются ещё кланы и пытаются двигаться вперед но не надолго , и не потому что они стоят , а потому что нескем развиваться. Все игроки сервера уже друг друга знают кто есть кто.Все те же люди , и то все реже и реже, мне кажется что тут не только дело в народе, сервер четно говоря мне по кайфу тем что классика все дела.
    НО.
    Нечего не стоит на месте все сервера что то думают что то додумывают ( и не тока в плане фарма )
    Нужна зацепка какая то, многие люди сидят тут на ТВ моде, дак не эти ли шанс? Не сделать ли ТВ по чаще? Тогда появится Больше кланов это факт! Каждые будет стремиться повоевать с своим знаменем!
    Почему бы не придумать что нить эпичное вроде , сделать на 1 арене кучу разной нечести мобов боссов и прочей фигни , а за всем этим что нить необычное что бы люди не брали каждые респ эту фигню а что бы она стояла там всегда на пример и на неё каждый день пытались не без успеха нападали и кланы и консты,а там тот же сундук с какой либо вещью которая доставит кайф в игру персонажа, Крутая пушка которая будет иметь статус не как все "орандж ли фиол ли" а какое нить необычное,пусть даже Грин да всёравно какое но что бы все видели что да еб, мы взяли это дерьмо ну таких фишек можно много придумать,Но на мой взгляд поднятие тв игроков повлечет онлайн.
    надоело одно и тоже.
    Рука фен гора,29. и так по кд их фарм. а потом идёшь фан в ги 5 тел в нд 3 тела.стоят пиздят. весь фан.
    иногда конечно же бывают вспышки но блять так редко. что слеза катится
     
    coma, 1 дек 2014
    #4
  5. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Ты сейчас предложил помощь кланам, т.е. кого много. Но так, как наши старички ненасытные, то новички фармить не смогут, их просто задавят. Нужно думать о том, чтобы могло помочь новичку, который без клана и которому нужно качнуться до 150 уровня и приодеться слегка. Новичков жалко. Они заходят на сервер, видят, что тут реально трудно одеться и нет ничего интересного кроме фарма, по крайней мере по началу всегда так, и сразу выходят. То есть их ничего не удерживает. Помимо привлечения народа, нужно и подумать о том, чтобы могло их оставить на сервере
     
    MadPWNZ, 1 дек 2014
    #5
  6. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    выравнит кач арен, чтоб на всех был. многие новечки когда собирают пати на кач в мире часто тпешились в гд, пока старечки им не объясняли что качь на др аренах. Ну хз, оставлят там полики или убирать. А так это дело привычки, тусы новечков всегда в ГД и пати на Данж Кач и прочее они исчут в лол чат ГД. Дума сделать арену ГД качевой.
    Как щас помню на старом пвп пв качала свою академку и фанилась попутно, дефя новечков основой кланом против клана Red, анабиозы релко мешали, но вот Реды были бельмом на глазу.
     
    RJ MyXa, 2 дек 2014
    #6
  7. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    То, что ты сейчас написала - это не решение проблемы
     
    MadPWNZ, 3 дек 2014
    #7
  8. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    Зато то хоть как-то поможет новчкам качаться на арене а не пытаться сделать рай1 или ад1, крича постоянно в ГД о поиске сопровождения, получая игнор от котов и пробегащих, психуя и ливая с серва еще на стадии 100-110+. И не у всех есть в первые же дни на севере куча рупоров платить качеам за прокачку.
     
    RJ MyXa, 3 дек 2014
    #8
  9. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    ...
     
    MadPWNZ, 3 дек 2014
    #9
  10. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Бездействовать не могу. Хочется как-то помочь, хоть я и не убиваюсь, но делаю предложения, и помогаю, чем могу.
     
    MadPWNZ, 6 дек 2014
    #10
  11. pashkoyy Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    за,если что, в чем-то помогу.
     
    pashkoyy, 11 дек 2014
    #11
  12. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Если хочешь помочь, то делай предложения, создавай темы и предлагай что-нибудь, чтобы помогло серверу в развитии. Наше дело предоставлять варианты, а вот девятке уже виднее будет, он выберет то, что подходит
     
    MadPWNZ, 11 дек 2014
    #12
  13. DieFuck Просвещенный
    Сообщения:
    3
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Сделали бы ещё камни на 20вынки было бы норм и боссов с луными осколками и броню за них!!
     
    DieFuck, 12 дек 2014
    #13
  14. DieFuck Просвещенный
    Сообщения:
    3
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    и при старте сразу 100+ и на выбар ад или рай 3
     
    DieFuck, 12 дек 2014
    #14
  15. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Ошибся сервером, пиши такую хуйню на форумах других серверов
     
    MadPWNZ, 12 дек 2014
    #15
Похожие темы
  1. I Бонус за онлайн 7

    Вкусный359, 29 авг 2018 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1,356
  2. Ответов:
    40
    Просмотров:
    6,801
  3. I Онлайн +

    ZiptriX, 22 ноя 2013 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    5,299
Загрузка...