I

Понизить хотя бы на 20 % станов

  1. Fray_Rid Просвещенный
    Сообщения:
    32
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Можно ли хоть как то понизить насып прохождение станов от мобов на аренах (ГМ, ГО, ГП, и ГД) за арены гм, го, и гп прошу по прозьбе некоторых новичков, которые приходят на сервер, и иза отсутствия игровой валюты (рупор), и голд, не могут себе позволить что бы их быстро прокачали на (Камень познания) как всем известно Гиперы. Надеюсь что на эту прозьбу хоть как то отреагируют не только игроки сервера, но и Администрацыя, зарание спасибо.
     
    Fray_Rid, 12 дек 2014
    #1
  2. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Ты не поверишь, но на старом сервере я собирал патьку в 6 тел, при чём у всех 99 сет был одет на 2-3 яч, у некоторых белый шмот, и мы тащили арену спокойно. А сейчас не могут убить, видите ли станы мешают. Уже обленились все.
     
    MadPWNZ, 12 дек 2014
    #2
  3. saint Главный сплетник
    Сообщения:
    112
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    37
    Мадара, ты учти, что шмот у новичков не изменился а пати на кач сейчас собрать гораздо сложнее. Что за привычка сравнивать старый PWPvP с нынешним, смешно.
     
    saint, 12 дек 2014
    #3
  4. Fray_Rid Просвещенный
    Сообщения:
    32
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Дело не в том что обленились. Дело в том что пришедший новичёк, как маг, или лукарь, на дистанцыи при каче соло стоит в стане больше чем наносит сам урон, я понимаю, для 150 лвла и проблем особо не составит, просто поставь себя на место новичка, который пришёл на сервер, и тут он узнаёт где за мобов дают хороший % за убийство. И как сам знаешь не могут позволить себе качь на гипах, и в добавок заплатить качерам рупоры. Тем не мение они идут качь соло, так как пати 105 + сейчас очень сложно собрать. В первую очередь подумаем о пришедших новичках, кому понравился сервер, и хотят побыстрее апнуть 150, и стать начальный уровень хотя бы в Лвлах.
     
    Fray_Rid, 13 дек 2014
    #4
  5. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Уменьшать кол-во станов не нужно, это не так необходимо, как вы думаете. Я конечно понимаю, что новичкам трудно из за кача, так как патьку трудно собрать, почти невозможно. Я даже, писал темы на счёт этого, предлагал помочь новичкам, в плане кача. Предлагал ввести квесты различные, за которые новичок получит "эх-гипер", и собрав пару этих экс гиперов, он соберёт целый гипер. И вот так, собрав хотя бы 3 гипера, найдёт людей. Увидев, что моё предложение было отклонено, я предложил, чтобы новичок мог бы в соло качнуться, но и это предложение было отклонено.
    Я что хочу сказать. Уменьшив кол-во станов облегчится кач на арене. Сделайте такое предложение администратору, чтобы он согласился на облегчение кача для новичков, в плане соло кача или квестов
     
    MadPWNZ, 13 дек 2014
    #5
  6. Fray_Rid Просвещенный
    Сообщения:
    32
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Спасибо, надеюсь с этим мнением согласится и администрацыя, и в новь пришедшие игроки. Спасибо
     
    Fray_Rid, 14 дек 2014
    #6
  7. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Каждый раз все больше и больше претензий к качу,а мы без гиперов качались, на одних только секретных книгах. а сейчас что? Прав Мадара,совсем обленились. Сначала просите упростить все-потом со словами "тут все слишком просто,быстро прокачался,быстро оделся и делать нечего" сваливаете.
     
    drEaMs, 16 дек 2014
    #7
    911 нравится это.
  8. AsmoDey Признанный сервером
    Сообщения:
    393
    Атмосферы:
    106
    Уровень:
    107
    Согласен я сам с патькой качался в нубо шмоте и ни че справлялись, щас и так все упрощенно до жути
     
    AsmoDey, 19 авг 2015
    #8
  9. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    Для кача есть ещё осада, - теме
     
    Fazomer, 19 авг 2015
    #9
  10. zoy Главный сплетник
    Сообщения:
    164
    Атмосферы:
    27
    Уровень:
    45
    Могу прокачать всех желающих
     
    zoy, 19 авг 2015
    #10
  11. marw1n Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    3 осады с книгой 150 , кому нужно , тот качнется , нехер уж совсем халяву делать
     
    marw1n, 3 ноя 2015
    #11
  12. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    marw1n, теме 1 год ало
     
    Fazomer, 3 ноя 2015
    #12