I

Опять таже песня. РБ

  1. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    Может я предлагаю хуйню,но
    Целые пати разных кланов стоят часами без дела.
    Я предлагаю ввести еще двух боссов с которых мы фармим драгоценные ресы(фармим рб) . Или есть идея,уменьшить рес босов до 6 часов и ввести еще одного босса.
    Сразу обрушится критика"будет крабство,легко фармить" .Я обдумал это,предлагаю ,если вместе 3 боссов будет 5 ,уменьшить кол-во ресов и форм ,которых с них падает. В принципе,меня устраивает 29 .
    Так же,если будет введен грейд хх пух,то ,я думаю это будет необходимо в принципе.
    Спасибо)
     
    АнДрОйД, 14 дек 2014
    #1
  2. saint Главный сплетник
    Сообщения:
    112
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    37
    ты думаешь ни кто этого ещё не предлагал?) 100 раз уже пройденная тема.
    подумал?)) зеркала как ты делить будешь или ты думаешь что за 1 форму кто то будет драться?
    грейд ХХ :D ну давай баланс вообще в жопу вгоним.
    иди ещё подумай.
     
    saint, 15 дек 2014
    #2
  3. Fray_Rid Просвещенный
    Сообщения:
    32
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Грейд ХХ пух приведёт к неочередной не стабильности между классами, и дамагом, за оружием о шмот нужно вводить покрепче, а сейчас и так с этим напряг, так как бывает от маг критов ели выживаешь лукарем, а тут теперь предлогаешь грейд делать хх сори, я не критикую но лично я против. Спасибо
     
    Fray_Rid, 15 дек 2014
    #3
  4. Fray_Rid Просвещенный
    Сообщения:
    32
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    С саинтом согласен, но ток не так же грубо, тут высказываем свои идеи, кто то за, кто то против, главное без оскорблений. Спасибо
     
    Fray_Rid, 15 дек 2014
    #4
  5. saint Главный сплетник
    Сообщения:
    112
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    37
    где ты увидел грубость и оскорбления?
    если эти пати хотят фана, кто им мешает пойти пк? новым крабством ничего не изменить, всё зависит от людей! взять тех же фса и фвтд, последние норм гильдии на этом сервере, они фанились не за рб, были рейды и когда просто хотелось фана, шли и дрались было похуй на рб. а вам бля нужны какие то стимулы, просто нет слов!
     
    saint, 15 дек 2014
    #5
  6. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    Если ты не умеешь читать или не понимаешь сарказма,то посмотрм еще раз в заголовок темы. Я не говорил ,того ,что за одно зеркало. Грейд хх пух не уровняет баланс как вы думали,но маг в 140 негрейд затаскивает лука в 140 грейд) зайка,это ты подумай
     
    АнДрОйД, 15 дек 2014
    #6
  7. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    Еще раз повторюсь,читай внимательно,ты не знал,что в этой обнове будут хх грейды?) я не предлогал!
     
    АнДрОйД, 15 дек 2014
    #7
  8. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    Спасибо,но я тоже не увидел здесь грубости)
     
    АнДрОйД, 15 дек 2014
    #8
  9. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Предложил бы только добавить боссов и квесты для новичков, за то, что новичок убьёт босса по квесту, получит какую либо награду, за убийство босса без квеста - награды нет. А что же на счёт грейд ХХ пух, так это дисбаланс
     
    MadPWNZ, 15 дек 2014
    #9
  10. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    Мадар,не вижу здесь ,ничего дисбаланчного
     
    АнДрОйД, 15 дек 2014
    #10