История любви...

  1. Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    30
    Может и обычная и может странная, возможно совсем не романтическая
    Есть такая вот история)
    Когда начинал играть, все мои друзья уже были высокого для меня ЛВЛа. (было примерно 4 года назад)
    Тогда не было такого легкого и усиленного кача. Довольствовались шмотом с мобья или что сам сурафтишь. Играл с друзьями из одного города, заводил знакомства по всему идеальному миру. Я тогда еще был малым и несмышленным деревенским мальчиком, который компьютер то толком не знал.
    Ну вот. Играл я с большими перерывами, так как учился и больше времени посвящал учебе, забрасывал на долго. Буквально года три назад на еже 80+ я познакомился с Присточкой ( сам играю Луком). Мы стали с ней общаться, она оказалась очаровательна, мила, общительная и смешна. Стали все чаще ходить вместе на ежи,стали ходить в мастер. Наш онлайн совпадал, уже можно сказать стали семьей. Я влюбился, влюбился взаправду. Мы нашлись в соц.сети с ней, она и в реале оказалась очаровательна. С каждым днем я влюблялся все больше и больше. Проходило время, мы прыгали с ней по различным кланам. Но вот лето, я очередной раз забрасываю игру. Общение у нас как то потухло, я понял что я ей не интересен. Не вел себя назойливой мухой. Позже я, при мимолетной переписке, узнал что у нее появился парень. Мы в разных городах, между нами 870 км. Я впал в депрессию, не знал что делать. Вроди и понимал,что это всего лишь игра, но всем нутром любил ее. Я забросил игру на долго, удалил клиент, но перса удалять не стал(понимал что вернусь, все возвращаются). Я тоже нашел себе девушку, она привлекала меня внешне, но к ней чувств не было. Когда стало ясно что между нами все идет к логическому завершению, я скачал клиент и зашел в игру. Встретил ее, она очень обрадовалась моему появлению, мы провели около 5 часов в Аркадии под сакурой, просто общаясь. Он а стала рассказывать, что у нее не все ладится с ее парнем. Я слушал, давал советы и слушал(а в голове понимал, это же мой шанс 1 на 1кк). Всю весну я провел качаясь, потому как догонять ее надо было. Но вот опять Лето и я пропадаю. Она стала писать мне в ВК, рассказывать как у них се плохо.
    По окончанию лета я расстался со своей девушкой, она рассталась с парнем уходящим в армию. Я скопил деньги, купил наборы свадебные. Мы обсуждали свадьбу, но она не давала мне четких ответов. И вот октябрем месяцем, когда она зашла в сеть и я прокричал в Горн (волнительно) "(ник)Ты выйдешь за меня [Свадебный набор невесты]?" Мне понеслись приветственные слова в пм, понеслись угрозы и всякая чуш, но не было самого главного, я не видел ее ответа. Прошло около минуты и я увидел ответ тоже в горн (радостно) "(ник)Да!"
    Мы поженились в игре, стали сближаться в реале. Было много ее поклонников из игры и из реала, но она стала их всех игнорить. И вот подкопив денежки в реале, Я ее спросил:
    -Можно я приеду в гости?
    -(удивленно) а как и когда ты добираться будешь?
    -Это уже мои заботы, я во всем тебя предупрежу. Только ответь, ты хочешь чтобы я приехал?
    -Да, очень этого хочу.!!!
    И вот я покупаю билеты, с расчетом чтобы побыть с ней хоть пару дней.
    В живую она так же прекрасна как ее персонаж. Мы гуляли, ходили в кино, играли в боулинг. Каждое утро я баловал ее завтраком, приготовленным со всякими причудами. Делал свои фирменные блюда, делал ее любимые. Пришла пора мне уезжать и она на полном серьезе мне сказала, что была влюблена тогда тоже, и что ревновала меня к появившейся девушке. Прощание заключилось в страстном и нежном поцелуе!
    Потом я поехал к ней в новогоднюю ночь, сделал предложение встречаться, она ответила согласием. Расстояние дает о себе знать, мы скучали и безумно любили друг друга. Однажды она заявила: "Ты ведь примешь меня, если я к тебе перееду?" Я ответил, что это самый глупый ее вопрос.
    И вот итог: мы живем вместе, она работает, я учусь и работаю, играем вместе до сих пор. До окончания учебы осталось совсем немного, недавно я предложил ей выйти за меня !!!(фото ниже)
    Идеальный мир сближает и дает возможность найти свою судьбу... Спасибо PW за это... 3jkM6jNxusM.jpg getimg.png 3jkM6jNxusM.jpg getimg.png
     
    gfgfhzljv, 16 фев 2015
    #1
    Saten и Aranel нравится это.
  2. Aranel ЧСВ сервера
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    107
    Уровень:
    74
    Честно скажу, я расплакалась. Спасибо вам за столь чудесную историю. Желаю вам счастья! Пусть огонь любви в ваших сердцах никогда не потухнет.
     
    Aranel, 26 фев 2015
    #2
  3. Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    30
    Cпасибо, и вам удачи..)
     
    gfgfhzljv, 2 мар 2015
    #3
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,814
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,758
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,396
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,850
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,405
Загрузка...