Конкурсная работа: История любви

  1. Siberian Просвещенный
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    28
    Если бы год назад мне кто-нибудь рассказал подобную историю, я бы цинично посмеялась и не поверила...
    Декабрь, на улице жуткий мороз, я спешу домой после очередного рабочего дня. Моя просторная квартира, крепкий горячий кофе, мягкое жужжание кулера и любимая музыка. Я из тех людей, что дорожат комфортом и свободой, я из тех, кто ценит одиночество, но иногда я разбавляю его здесь. Запускаю через лаунчер свой идеальный мир.:thumbsup:
    Уже привычный вечер на pwpvp, какие-то сборы после арены, мастер в рк пытается разделить добычу, шумно и весело общаемся с ребятами. В гостиной нашего RaidCall появляется незнакомец. Я и еще несколько офицеров, поднимаемся, чтобы выяснить, зачем пожаловал к нам этот тип.:sneaky:
    Молодой человек из вражеской гильдии пришел, чтобы уладить конфликт. Тогда меня привлек тембр его голоса, манера общения. Судя по разговору, казалось, что он совсем не молодой, лет 35-40 можно было дать ему по голосу. Мы с ним очень приятно и вежливо пообщались, уладили недоразумения и разошлись с миром.
    На следующий вечер я снова зашла поиграть на сервер, и тут мастер сообщила, что вчерашний парень хочет в наш клан. Мне показалось это весьма подозрительным, ведь он состоял в очень сильной гильдии, с которой мы враждовали, и вдруг приходит к нам.


    После собеседования глава нашей гильдии спросила:

    - Люциферка, твое мнение, принимаем в клан или нет?

    - Принимаем, я лично понаблюдаю за ним. – ответила я.

    Так я познакомилась с Ригелем.:rolleyes:

    Ну и раз уж этот парень не внушал мне доверия, я решила подкрасться к нему поближе, выяснить мотивы нахождения здесь. Под предлогом подтянуть мои игровые умения, мы стали общаться очень часто. Очень много времени проводили вместе, то он на арене учил меня мгновенно брать асист, то устраивал пвп 1х1, то подсказывал тактики на внутриклановых турнирах. В общем, всячески помогал мне в игровом процессе. Выигрывая тот или иной ивент, он посвящал мне свои победы, отдавал свои награды. Вот такими мелочами Ригель покорил сердце Люциферки.:shame:
    В процессе общения я стала ему доверять и больше не искала подвоха в том, что он из вражеского клана. Мне нравились его уверенность в себе, сложный и вспыльчивый характер, в тоже время он был способен на безумства и романтику. Через некоторое время я поняла, он классный, мне с ним классно, и как игровой партнер он мне точно подходит. Вопреки стереотипам, слухам и сплетням игроков, наши друиды пошли к свахе и поженились.
    Однако среди игроков в гильдии у него появились недоброжелатели, нередко они обвиняли его в том, что он шпион, кто-то ревностно относился к тому, что он все время проводил со мной, и я практически перестала общаться с другими сокланами.
    Настал момент, когда находится в гильдии стало для него невозможным. А мне предстоял выбор, скажу вам очень не легкий. С Ригелем на тот момент мы стали как одно целое, прошли не один замес, выиграли не одну территориальную войну, мы шли бок о бок, плечом к плечу, мы вместе пережили маленькие победы и разочарования в идеальном мире, и наше виртуальное общение уже стало ритуалом, как каждодневный поход на арену. С другой стороны была гильдия, в которой я играла очень давно, добилась уважения и успеха, и, по сути, они тоже стали для меня игровой семьей.
    Мой выбор был сделан в пользу мужа, о чем я сейчас ни капельки не жалею, и в конце моего рассказа вы поймете почему.

    Ригель забрал Люциферку из «родительского дома», в новую взрослую жизнь на pwpvp. Он тогда пообещал мне: «Я тебя никогда не брошу, до последнего буду держать, чтобы ни случилось».:love:
    И эти слова были не пустыми, сколько с тех пор мы сменили гильдий, одному Вэй Сяо Бао известно, но при этом мы всегда были вместе. Он меня никогда не покидал.
    К тому времени наше общение уже вышло далеко за рамки игрового процесса, у нас появились общие увлечения, множество тем для разговоров, одна музыка на двоих, схожие чувства. Мы стали такими родными, не смотря на то, что между нами было больше полутора тысяч километров расстояния, разные страны, разный социальный статус и куча разных «но».
    В какой-то момент я поняла, что он стал причиной моего «выпада из реальности», и что меня посетило до того незнакомое чувство, любви на расстоянии, да что уж там, просто чувство любви.

    Любовь оказалась взаимной. И хоть часто между нами разгорались итальянские страсти, мы ревновали друг друга и к реальной жизни и к игровому общению. Но оба понимали, что жить друг без друга мы не можем.
    Мы встретились с непониманием друзей, близких. С откровенным сарказмом у нас спрашивали: «Вы что до пенсии будете играть в ПВ и торчать в скайпе?» Страшно было признаться даже самим себе, но доля правды в этих словах присутствовала. В тот момент, видимо наступил кризис отношений. Мы это понимали.

    И как-то вечером Ригель сказал мне:

    - Приезжай, пожалуйста, как можно скорее, я без тебя не могу.

    Было страшно, но я понимала, что нужно ехать, нужно рискнуть и сделать то, чего никогда не делала, чтобы получить то, чего у тебя никогда не было.
    Жаль, что в реальной жизни еще не придумали телепорты, поэтому вместо рун переноса, я купила билеты на поезд, собрала сумку, и умчалась навстречу судьбе.
    Я боялась разочароваться. Конечно, я и не строила иллюзий, что приеду, а там меня встретит точная копия Брэда Питта, но в любом случае я понимала, что мой виртуальный роман, мог абсолютно не совпадать с моим представлением о реальной жизни. Но опасения были напрасны, мой Ригель был лучше, чем Брэд Питт .:happy:

    Эта встреча изменила все. После нее мы оба понимали, что по-настоящему счастливы мы можем быть только вместе. Мы приложили немало усилий, для того чтобы воплотить в реальность нашу игровую любовь и создать настоящую семью.
    Благодаря этому знакомству на сервере, сегодня я сижу на коленях у своего любимого мужа, на нашей уютной кухне, мы пьем чай, и пишем нашу историю о любви. А Ригель и Люциферка, они никуда не пропали, они до сих пор играют и подают пример другим, как самая крепкая и искренне любящая пара на сервере. Теперь этот пример мы подаем и в жизни.:cat:


    2015-02-18 19-18-12.jpg Luciferka & Ригель.jpg d0c453f6_o.jpeg
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2015
    Siberian, 19 фев 2015
    #1
    Saten, ketamine, tentakli88 и ещё 1-му нравится это.
  2. Иероним Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    24
    Написано збс, жиза, только скрины смущают, чего две друли-то?
     
    Иероним, 21 фев 2015
    #2
  3. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Либо лезби, либо один из них толян
     
    MadPWNZ, 22 фев 2015
    #3
  4. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Ригель толян прост) Не ожидала)
    И это не придуманная история, я бы голосовала за первое место
     
    drEaMs, 27 фев 2015
    #4
  5. tentakli88 Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    24
    Тут половина не вымышленны.
     
    tentakli88, 27 фев 2015
    #5
  6. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Из всех, что я прочитала это-лучшая.
     
    drEaMs, 27 фев 2015
    #6
  7. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    хорошо написано, без излишних прикрас строк. Простенько и со вкусом=)
     
    RJ MyXa, 4 мар 2015
    #7
  8. Иероним Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    24
    "Без излишних прикрас строк". Да. Русский язык для слабаков, верно?
     
    Иероним, 5 мар 2015
    #8
  9. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Ты просто не шаришь
     
    MadPWNZ, 5 мар 2015
    #9
  10. Иероним Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    24
    И то верно.
     
    Иероним, 5 мар 2015
    #10
  11. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    браузерный Т9 меня учил учил, но не научил как вернее)):lol::(
     
    RJ MyXa, 5 мар 2015
    #11
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,826
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,770
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,407
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,861
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,416
Загрузка...