Хроника сервера с 25.01.2016 по 31.01.2016

  1. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    321
    Атмосферы:
    1,062
    Уровень:
    128
    Приветствую всех жителей сервера PWPvP. Совсем недавно мы встречали и праздновали новый год. И вот уже первый месяц 2016 года так быстро пролетел. Этот год у нас високосный и в феврале у нас 29 календарных дней. Зима в этом году будет на 1 день дольше обычного:eek:. На этой неделе я порадую вас тремя интервью от трех мастеров. Также будет рубрика "Немного об экономике". Теперь перейдем к главным событиям прошедшей недели.

    GVG
    Карта территорий до сражений
    29.01 ДО ТВ.jpg
    Карта территорий после сражений
    Карат после 31.01.16.jpg

    4901.jpg Animal'X vs 4957.jpg FCA (Зона 2, Ледяной путь)
    Примерный онлайн 4901.jpg 45 vs 4957.jpg 78. На этот раз онлайн 4957.jpg FCA превысил онлайн 4901.jpg Animal'X почти в 2 раза. Сражение прошло в одну атаку, ГВГ длилось 12 минут. Без труда защитники разгромили центральное строение атакующих, в то время как 4901.jpg Animal'X вовсе не смогли пройти с катами.
    Имеются видеообзоры от защитников:



    4957.jpg FCA vs 4901.jpg Animal'X (Зона 8, Великая стена)
    На этот раз гильдия 4901.jpg Animal'X не вышла на ГВГ в связи с отсутствием онлайна и большим перевесом онлайна противника. 4957.jpg FCA было 4957.jpg 68, а 4901.jpg Animal'X - 5. За 11 минут атакующие разрушили центральное строение защитников.
    Цитирую маршала клана 4901.jpg Animal'X Skies: "На 4957.jpg FCA атака не планировалась, так как перед ГВГ атакующие отказались ожидать защитников, пока те не закончат ГВГ с McByaKa.png McByaKa и другим кланом."
    Поздравляю гильдию 4957.jpg FCA с победой на этой неделе!

    4854.jpg JustFun vs Outlaws original.png Outlaws (Зона 37, Город перьев)
    Примерный онлайн 4854.jpg 30 vs Outlaws original.png 8. ГВГ длилось около 10 минут. Победа за 4854.jpg JustFun в одну атаку.

    Outlaws original.png Outlaws vs 4854.jpg JustFun (Зона 38, Тренога Юй-Вана)
    Примерный онлайн Outlaws original.png 28-31 vs 4854.jpg 30-32. ГВГ длилось 33 минуты и было очень захватывающим. Было сделано приличное количество атак с обеих сторон, но все же 4854.jpg JustFun вышли с этого ГВГ победителями. Проблемой Outlaws original.png Outlaws было то, что атака не успевала сопровождать пати катаводителей поскольку были проблемы в защите, поэтому большинство атак каты ходили в одиночку. Остаток здоровья на центральном строении защитников = 28%, атакующих разрушено = 0%
    Имеется видеообзор со стороны атакующих:
    Со стороны защитников:

    McByaKa.png McByaKa vs 4901.jpg Animal'X (Зона 1, Замерзшие земли)
    Примерный онлайн McByaKa.png 8 vs 4901.jpg 18. ГВГ прошло за 15 минут. Сопротивление как такового оказано не было. Несколько раз со стороны атакующих доходил один катавод до кристала и тут же сливался.

    3656.jpg АШАН vs 4901.jpg Animal'X (Зона 13, Деревня огня)
    Победа за 4901.jpg Animal'X. Атакующие на сражение не вышли.

    4905.jpg PvEКрабы vs 3656.jpg АШАН (Зона 14, Перечный луг)
    Победа за кланом 3656.jpg АШАН.

    FailCrew today.png FailCrew
    vs 4901.jpg Animal'X (Зона 25, Плато заката)
    На ГВГ со стороны атакующих вышло FailCrew today.png 2 игрока, в то время как защитники на своем счету имели около 4901.jpg 8 игроков. Попытки атакующих отдефиться были неудачными... хотя несколько раз им удавалось разбить несколько катаводителей 4901.jpg Animal'X. Итог - около 20 минут фана, победа за 4901.jpg Animal'X.

    4902.jpg ЧудоТрава vs [Mc[ByaKa_16x16.jpg [Mc]ByaKa (Зона 29, Персиковый док)
    На счету атакующих было 4902.jpg 8 игроков, на стороне защитников [Mc[ByaKa_16x16.jpg 1 игрок. Защитники сдались без боя.
    4902.jpg ЧудоТрава разрушили центральное строение защитников не получив никакого сопротивления. Сражение прошло за 14 минут.

    Bunch.jpg Bunch vs rTDS.jpg rTDS (Зона 28, Долина орхидей)
    Победа за кланом Bunch.jpg Bunch. Со стороны защитников сопротивления оказано не было.
    Поздравляю Bunch.jpg Bunch с выходом на карту и желаю дальнейших успехов и развития!

    MoonLight.jpg MoonLight vs 4905.jpg ~Unreal~ (Зона 5, Древний путь)
    Победа за кланом MoonLight.jpg MoonLight. Атакующих было MoonLight.jpg 7-10, защитников 4905.jpg 5. Центральное строение
    MoonLight.jpg MoonLight осталось в целости.

    4905.jpg BigPepols vs 4905.jpg Соня (Зона 3, Ущелье лавин)
    Победа за атакующими. Ими была совершена одна успешная атака количеством 4905.jpg 2-3 человека. Центральное строение защитников было разрушено.


    Краткая ситуация в идеальном мире
    На этой неделе не сделали ставки на территорию клан MaSterS new.png MaSterS и клан Family White.jpg Family. Почему ставки не прошли от этих гильдий узнаете в одном из интервью мастеров.

    4901.jpg Animal'X теряет онлайн в клане и перестает быть фаворитом на данный момент на сервере. Самый большой онлайн на ГВГ показывает клан 4957.jpg FCA. 4957.jpg FCA помалу захватывает территории 4901.jpg Animal'X, а 4854.jpg JustFun покоряет Outlaws original.png Outlaws.

    Также на выходных в мире стал заметен мастер клана 4906.jpg =WinnerS= iryntia. Но набора и активности пока с их стороны не наблюдается, будет ли вновь активен 4906.jpg =WinnerS= пока не известно.

    Часто по миру стал заметен клан _FBI_.jpg _FBI_, но активности на фанах и ставок на территории пока нет. Их афк точка Лагерь Водопада.


    Имеются видеообзоры с фанов:
    25.01.2016 -
    26.01.2016 -
    27.01.2016 -
    29.01.2016 -


    Интервью с мастером клана OldSchool.jpg OldSchool Магвай
    Browneyes: Привет, могу я взять интервью для журнала?
    Магвай: Привет, конечно.
    Browneyes: Ты пришел на сервер и решил возродить OldSchool.jpg OldSchool, потом забил на это дело и вступил в 4854.jpg JustFun. Почему ты на этот раз снова вернулся в свой клан и ушел с 4854.jpg JustFun?
    Магвай: За все времяпровождение на сервере, я был только в своем клане. Когда клан был развит, когда народа в нем не было, все равно я оставался в OldSchool.jpg OldSchool. Решил что пора бы попробовать поиграть в других кланах и вступил в 4854.jpg JustFun. Но пробыв там пару дней, чувствовал себя не комфортно. Клан хороший, люди хорошие, давно их знаю, но как говорится "в гостях хорошо, а дома лучше." Народ набирать сейчас сложно, в связи с большим количеством кланов на сервере. Но думаю сейчас все получится, и я наберу достаточно хороших игроков в OldSchool.jpg OldSchool для совместной игры.
    Browneyes: Желаю тебе удачи в твоих начинаниях, успехов тебе и твоему клану. Спасибо за выделенное тобой время для журнала. Всего доброго.
    Магвай: Хочу сказать тебе тоже спасибо за выпуски хроники. Очень интересно и умело написано. Всего доброго.

    Интервью с мастером клана 4938.jpg Hellish Darknet_=)
    Darknet_=): Добрый день !! Я хочу дать интервью !! Для хроники ) Я мастер клана 4938.jpg Hellish
    Browneyes: Привет, давай. Для начала, что ты можешь рассказать о своем клане?
    Какие у тебя планы , чего собираешься добиваться и как развивать клан?
    Darknet_=): Ну мы часто ведем в мире набор в клан , редко ходим на фаны , и планируем захватить территорию.
    Browneyes: С кем собираетесь воевать на карте если не секрет?
    Darknet_=): Ну я когда покупал клан , думал сделаю клан как 4957.jpg FCA или 4901.jpg Animal'X . Чтобы РБ забирать, участвовать в фанах, чтобы мой клан был фаворитом на сервере. Я ставил ставки на клан BlackStar или как-то так , забыл названия клана, но я не уверен что пройдут ставки, потому что они твинят свою территорию.
    Browneyes: Желаю развития и дальнейших успехов твоему клану, чтобы ты смог собрать хороший и надежный состав. Всего доброго =)
    Darknet_=): Спасибо, пока.

    Интервью с мастером клана 4902.jpg ЧудоТрава CryMurder
    Browneyes: Добрый день, могу я взять интервью для журнала?
    CryMurder: Привет, давай.
    Browneyes: Твой клан уже давно имеет большое количество территорий, а ГВГ проходит отнюдь не каждую неделю. Да и вовсе активности последнее время нет, все начало проявляться лишь на прошлой недели когда вы собрали большой онлайн и участвовали сразу в 2-ух серьезных сражениях. Почему снова начал собирать игроков и сражаться? Собираешься ли серьезно подходить к каждому ГВГ?
    CryMurder: До предыдущей недели я был слишком занят учебой и на игру у меня не хватало времени, теперь я стал свободен для игрового мира и буду по-возможности собирать игроков на Твшки. Также я и мои друзья твинкуем территории чтобы не было даблов/триблов. На этой неделе даже немного перестарались. Перекрыли ставку Family White.jpg Family и MaSterS new.png MaSterS.
    Browneyes: Спасибо тебе за интервью. Надеюсь в дальнейшем будет много захватывающих ГВГ с участием твоего клана. Желаю успехов и побед! Всего доброго.
    CryMurder: Спасибо. удачки.

    Немного об экономике
    В сравнении с прошлой неделей в экономике все стабильно и кардинальных изменений нет. В связи с подорожанием реса Куб-Движение цена Физ/Маг Судьбы без гравировки составляет 10к-12к. Также следует отметить повышение цен на трактаты (трактаты 8 уровня, Гегмония, Император). Следовательно подорожали Книги судьбы. Цены колеблятся от 240 до 280, все зависит от продавца. Ресы с луны: древние кремни от 90 до 130, безымянные кремни от 60 до 80, красочные кремни в районе 35-50. В связи с этим ценовой минимум накидок последнего грейда на время активации -6 % и скорость атаки 0.05 начинается от 10к.


    Ивент "Конкурс ремесленников"
    На этой неделе впервые ремесло взял клан 4854.jpg JustFun. А вот 4901.jpg Animal'X перестал являться фаворитом этого ивента. Вот собственно победители на этой неделе.
    Победители
    26.01.2016 (Вторник) - (EP) heedful 4957.jpg FCA
    28.01.2016 (Четверг) - (EA) KaMa3uK 4854.jpg JustFun


    Результаты PVP турниров
    Внутриклассовые
    25.01.2016
    - (Лучники) TRiAGRUТRiKA
    26.01.2016 - (Маги) кoksik
    28.01.2016 - (Друиды) KeSSeDi
    28.01.2016 - (Жрецы) Seductiоn
    29.01.2016 - (Оборотни) Detroid
    30.01.2016 - (Воины) imba

    2х2
    25.01.2016
    - Захар, StreetQ
    30.01.2016 - refresh, ~TОMSОN~

    Итоговое количество территорий после сражений:

    • 4901.jpg Animal'X - 13
    • 4902.jpg ЧудоТрава - 9
    • 4854.jpg JustFun - 5
    • Outlaws original.png Outlаws - 3
    • 4904.jpg PvEКрабы - 3
    • 4957.jpg FCA - 2
    • 4905.jpg СТАНСАРА - 1
    • 4906.jpg =WinnerS= - 1
    • 4907.jpg Imba - 1
    • 4353.jpg Outside - 1
    • Bunch.jpg Bunch- 1
    • 3656.jpg АШАН - 1
    • 4832.jpg BlackRose - 1
    • MoonLight.jpg MoonLight - 1
    • 4940.jpg BigPepols - 1
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
    Browneyes, 1 фев 2016
    #1
    NiggaxD, Pомантиk, Fazomer и 6 другим нравится это.
  2. deadcore Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    Грац хидя, хроника как обычно радует)
     
    deadcore, 1 фев 2016
    #2
  3. saint Главный сплетник
    Сообщения:
    112
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    37
    если я правильно понял, то под атакующим кланом имеют введу FCA.
    напрашивается вопрос, кто и кого просил ждать?
     
    saint, 1 фев 2016
    #3
    K_R_A нравится это.
  4. Hellrun Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    23
    Анималы и не пытались пройти с катами, пати кат вообще не собирали. Мы отчаянные, но не на столько, чтобы в перевесе в 2 раза пытаться протащить каты хд
    Но для весу победы фца пусть будет "каты не смогли пройти" :33
     
    Hellrun, 1 фев 2016
    #4
  5. Сообщения:
    42
    Атмосферы:
    28
    Уровень:
    37
    Жалко не фрапсил.. Там где-то 30-35 минут было фана и 2 атаки.
     
    kikaSHOT, 1 фев 2016
    #5
    kessedi нравится это.
  6. Сообщения:
    144
    Атмосферы:
    42
    Уровень:
    45
    Ты себе хорошо чувствуешь? Кому он писал ждать нас на тв? Хуйню исправь.
     
    greenя, 1 фев 2016
    #6
  7. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    321
    Атмосферы:
    1,062
    Уровень:
    128
    На видео отчетливо видно, что у вас одна ката была по центру и ее тащил воин, а когда FCA зашли к вам в замок у вас в замке не было 2 катапульт. Значит все-таки пытались с катами пройти.
    Все вопросы к Skies, я лишь цитировал его слова, которые были у меня в личке.
     
    Browneyes, 1 фев 2016
    #7
  8. Сообщения:
    304
    Атмосферы:
    28
    Уровень:
    78
    аххахахахаах
     
    Karta, 5 фев 2016
    #8
  9. NiggaxD ноунэйм
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    24
    kikaSHOT, это даже на фан небыло похоже( 8х2 стыдно фрапсить :D
     
    NiggaxD, 5 фев 2016
    #9
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,139
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,036
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,165
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,400
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,373
Загрузка...