I

Гайд Лучник от Scorp1oN93

  1. Scorp1oN93 Просвещенный
    Сообщения:
    197
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    d069a89fc6b1.jpg
    Кто такой и что такое лучник :eek:

    Основная Фича лука-это дистанционные атаки тобиш дальний бой. На высоких уровнях, лучник имеет самую большую дистанцию атаки, что даёт ему преимущество над противником. Лучник может убить противника на месте, или не подпускать его на расстояние, достаточное для атаки. ;)

    Лично у меня Лук на ПвП АДский.
    ec71b40ce091.jpg
    Ад:
    ->Выше скорость атаки за счёт беглого огня и третьего чи на скорость атаки
    ->Выше уворот и скорость бега
    ->Вампиризм от пробивающей стрелы
    ->Не промахивающаяся молния
    ->Плюшки на крит от стана и раскалывающей
    ->Град стрел быстрее стреляет
    ->Щит перьев работает 30 сек
    ->Удар крыльев может замедлить врага
    ->Гром и молния бьёт сильнее.


    Билды!

    Билд (от англ. build - строить) - схема расстановки статов вашего персонажа.

    Выделяют 3 основных видаДамагер, Танк и Гибрид. Несмотря на то, что существуют тонны разных билдов для персонажа.
    Я выбрал ДД.
    Лучник ДД (чистый аги, дамагер)

    Качается по схеме: 1 сила, 4 ловкости.

    Плюсы: Чрезвычайно высокий урон, высокий урон в секунду, большая меткость, очень высокий уворот, наивысший шанс крита в игре.
    Минусы: Маленькое количество здоровья.

    Вот так должны быть расставлены статы !!1
    Без шмота и пухи : внсл. 3 инт. 3 сила. 106 ловк. 653

    Кратко:

    ДД-это сокращение переводится "наносящий урон". У лучника наибольший крит в игре т.е. лука по критам никто не переплюнет :) Как бэ лучник считается лучшим в ПвП для и битья босов и мобов, незаменимый в пати на какую нить вылазку.
    Лучника ДД практически считают что он слаб из за маленького количества ХП но это далеко не так, для того что бы исправить проблему с хп просто в шмот вставить камушки Камень Земли. Обязательно нужно точить пуху и шмот. Оружие - самое важное, что есть во всей экипировке лучника-дамагера, им нужно заниматься в первую очередь. ;)

    В итоге лучник-дамагер:
    - Это сверх-мощная универсальная боевая единица
    - Очень хороший фермер мобов
    - Требует хорошей экипировки


    Оружие, одежда, бижа, кольца:
    (Всё это крафтится в печах Города Драконов)

    Оружие:

    ★★Длинный лук охотника-тени. 12649.gif (Для получения требуется 8-й ранг)
    Стрелы (наилучший выбор) Колчан с чёрной чешуёй. физ атака +150 вероятность критического удара 1% 8561.gif
    Кастеты, хм...печаль, особо выбора нет, но мне понравились для ДД ★Когти стрекозы 8291.gif это вам не бог раб но все же..., кстати если разогнать силу до 142 можно одеть на мой взгляд хорошие кастеты ★★Кулак Пэй Тоу 8418.gif довольно неплохие кастеты !(Взять можно у Посланец семи добродетелей находится приблизительно в центре ГД, что бы получить их нужно отдать 7 знаков испытания, силы, мудрости, терпения, храбрости, скорости, умения, отваги.

    Одежда:

    ★Шлем святого света 16005.gif
    ★Лёгкий доспех охотника-тени 12666.gif (требуется 8-й ранг)
    ★Наголенники безродного 9353.gif
    ★Сапоги Асуры 14988.gif
    ★Браслет Асуры 14994.gif
    ★Спектральная накидка 14999.gif

    Бижа:

    Физ.:

    ★Ожерелье царя льва 15004.gif
    ★Ремень царя льва 15016.gif

    Менять по потребности :eek:

    Маг.:

    ★Ожерелье небесного 15008.gif
    ★Ремень небесного 15021.gif

    Кольца:

    ★Дико замороженный символ 16030.gif (2 шт.)
    Со шмотом и пухой : внсл. 9 инт. 12 сила. 128 ловк. 709
    Подробную информацию смотрите на куклах !!!

    Я добавил 2 куклы с луком и кастетами:
    С Луком (см. http://pwcalc.ru/?char=e56d5e4841a311dc)
    С Кастетами (см. http://pwcalc.ru/?char=b6c0eac842ba393f)

    Здесь опишу PvP между 6-ью классами...

    Лучник vs Оборотень:

    Судя по опыту в ПвП с оборами я могу написать гайд, Обор что бы слить лука бафается на точность тем самым уменьшает себе хп,когда обор подходит близко он бьёт обычными скилами пытаясь вынести почти пол хп и далее от него следует ждать Армагедон который нанесёт по вам от 8к до 32 к, если просходит такая ситуация что к вам подбежал обор с 3-я чи, и вынес вам пол хп (хирка еще не катнулась) он обязательно не упустит момент ударить по вас Армогедоном, в таком случае когда у вас пол хп юзайте тёмную преграду крыльев, а если вы про :D можете вовремя заюзать за 1 чи парящий орёл с орлом имун. с перьями арм ударит примерно 2к-2.5к, убить обора можно после его же армагедона, незабывая о том что Вы били его тоже, я его бью молниями по 5-8 к с критом по 12-13 к. Проще убить его с помощью 3-х чи даже в упоре !

    Лучник vs Друид:

    Есть 2 класса дру, инт. и хеви. Инт очень слабая по физ. защите если не выпускать из стана вы легко с ней расправитесь послед. скилов. (Т) Взрывающаяся стрела->падающий гром->сделать 2-3 плюхи обычные->связывающая стрела->и добить обычными плюхами.
    А вот хеви другое дело, чё делать с хеви я ненаю... :D сори ничем не могу помочь, разви что сливал под громовым порошком автоматом :D :cool: А без чи и порошка еще не удовалось =(

    Лучник vs Лучник:

    Хм... Лучник и лучник если оба адские здесь вам поможет везение, таблы и прямые руки :D
    Если против вас Райский знайте что у него оч сильный дамаг молниями и 3 чи, но у вас преимущество по скорости=)

    Лучник vs Воин:

    Воин однако жирный :D Главно не подпускать к себе близко вара, подпустишь всё, хана, стан и добивает бог рабом. Вара нужно станить и в это время бить его молниями. Юзать стан отбежать после чего связывающая стрела ледяная стрела беглый огонь молнии и простые атаки .И не забывать убегать от него это важно !!!Моно слить под 3 чи, это если вар тупанёт или удачно пройдут серия станов ;)

    Лучник vs Жрец:

    Все обычно думаю что присты очень слабые и умерают от 3-ки плюх..но это далеко не так, у пристов очень часто вылетает крит под 12-13 к, луком иногда деже очень тяжко слить приста ибо тот юзает перья и хилится в это время пока вы наносите понему удары. Единственный выход слить приста это не дать ему себя хилить и юзать перья (логично). Стан стан стан и еще раз стан не выпускайте приста из стана он вмиг себя отхилет и заюзает перья, впрочем если не выпускать из стана можно легко его убить ;)

    Лучник vs Маг:

    Маг вата но не всегда если он прямой, как вариант если маг с прямыми руками в локтях он вас даже не выпустит со стана как не успеете опомниться как будете находиться в пис зоне =(, главно мага застанить первей чем он вас у мага 4-5 станов вообщем...,
    Мага лучше бить станами и обычными плюхами, так как каст других скилов занемает много времени.

    P.S.
    Я хочу с вами поделиться о скилах и о всех полезностях химии :eek: ;)
    Парящий орел-на 30% уменьшает урон, при активации имун, после активации 15-20 сек антистан.
    Тёмная Преграда Крыльев- поглащает до 1000 ед. урона.
    Пилюля змеечерепахи 11289.gif -При использовании защитит вас от любых повреждений, но затруднит перемещение. Действует 8 секунд.
    Если просто юзануть таблетку у вас будет имун, но вы нечего не сможете сделать, но Юзаем парящий орел за 1 чи а потом таблетку и вуаля у вас имун на 8 секунд и сможете бегать, прыгать и стрелять=)
    Смертельные испарения 11355.gif -Существенно усиливает наносимый Деревом урон. Действует 2 минуты. Неплохо увеличивает урон деревом !
    Воровская пилюля 11291.gif -Ускорение перемещений на 200% до максимальных 15м/с. Действует 15 сек. Если у вас остаётся мало ХП то это пилюля спасёт вам жизнь, убежите на большой скорости от всех !!!
    Лекарство без крайностей 11297.gif -Свободное перемещение. Проницаемость препятствий. Действует 20 сек. Одна из самых полезных пилюль. Когда юзаете пилюлю на вас не действуют: Стан, Слип, Связка.
    Небесный чай 11302.gif -Получено 1 Ци и 50 Силы. Быстро получите 1 чи.
    Защитный сироп звездного света 11318.gif -Значительно уменьшает получаемый физический и магический урон. Действует 20 сек. на половину режит вражеский урон, незаменимая вещь !
    Пилюля стального тела 11290.gif -Неуязвимость для всех повреждений. Действует 6 сек. Полезная пилюля, для токо что бы скрафтить нужно захватить территорию Небесные скалы.
    Громовой порошок 11299.gif -Мгновенное произнесение заклинаний. Действует 5 сек. На мой взгляд самая лучшая пилюля используется для скилов, ваши скилы произносятся моментально.Что бы крафтить порошек требуется захватить Реку Ришоу.
    Защитный порошок 11288.gif -При использовании защитит вас от любых повреждений, но затруднит перемещение. Действует 12 секунд. Тоже самое что и Пилюля змеечерепахи. Юзаем Парящий орел за 1 чи потом таблетку.
    Вспомню или найду еще химию допишу ;)

    С Наилучшими пожеланиями ! Удачи на игровых просторах ;)

    by (C) Scorp1oN (Все Авторские права надёжно защищены.)


    Печать gost.jpg
     
    Scorp1oN93, 26 янв 2011
    #1
  2. Scorp1oN93 Просвещенный
    Сообщения:
    197
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Re: ПвП Конкурс ! гайд Лучник

    Не судите слишком строго, ибо я делал гайд в пол третьего ))
    Знаю, очень много недоработок )
     
    Scorp1oN93, 26 янв 2011
    #2
  3. Shad Заядлый флудер
    Сообщения:
    864
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    88
    Re: ПвП Конкурс ! гайд Лучник

    Гайд хороший,отличное оформление,но смутил ток 1 момент:
    ...я его бью физой т.е. молниями... :eek:
    в остальном всё тру :D
     
    Shad, 26 янв 2011
    #3
    gabrielpwnz нравится это.
  4. aSpeeD Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: ПвП Конкурс ! гайд Лучник


    Частичное копирование с данного источника http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=14870
     
    aSpeeD, 26 янв 2011
    #4
  5. Scorp1oN93 Просвещенный
    Сообщения:
    197
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Re: ПвП Конкурс ! гайд Лучник

    Частично :eek: Единственно Кратко: я взял с офф форума, и то менял местами предложения и удалял ненужное слова, а всё остольное делал сам !!!Ну и крапаль начало, заметь что никто не запрещал сдерать с других гайдов :eek: А ты так говоришь как будто весь гайд содрал, если бы содрал я бы мучался максимум минут 20 :D
     
    Scorp1oN93, 26 янв 2011
    #5
  6. Scorp1oN93 Просвещенный
    Сообщения:
    197
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Re: ПвП Конкурс ! гайд Лучник

    Оброти внимание на время, я еще С Шуткой в это время по скайпу говорил ))))
     
    Scorp1oN93, 26 янв 2011
    #6
  7. Scorp1oN93 Просвещенный
    Сообщения:
    197
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Re: ПвП Конкурс ! гайд Лучник

    Изменил гайд текста всё сделал сам !!!
     
    Scorp1oN93, 27 янв 2011
    #7
  8. Brut Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: ПвП Конкурс ! гайд Лучник

    Имхо самый более-менее адекватный гайд...
     
    Brut, 28 янв 2011
    #8
  9. Scorp1oN93 Просвещенный
    Сообщения:
    197
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Re: ПвП Конкурс ! гайд Лучник

    Пасип :)
     
    Scorp1oN93, 28 янв 2011
    #9
  10. Hypnos Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: ПвП Конкурс ! гайд Лучник

    фэнкс, йу мэйк май дей
    я просто ору с тебя, такого бреда я еще никогда не читал
     
    Hypnos, 28 янв 2011
    #10
  11. Scorp1oN93 Просвещенный
    Сообщения:
    197
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Re: ПвП Конкурс ! гайд Лучник

    Спешел фо ю
     
    Scorp1oN93, 28 янв 2011
    #11
  12. Physocial Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: ПвП Конкурс ! гайд Лучник

    Гайд хороший, щас конечно многие гайды берут подобную информацию с PvE PvP PwI. но вижу человек сам старался
    респект
     
    Physocial, 29 янв 2011
    #12
  13. starf Главный сплетник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Re: ПвП Конкурс ! гайд Лучник

    НОРМ ГАЙД,+
     
    starf, 29 янв 2011
    #13
  14. Scorp1oN93 Просвещенный
    Сообщения:
    197
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Re: ПвП Конкурс ! гайд Лучник

    Пасип
     
    Scorp1oN93, 30 янв 2011
    #14
  15. Snat4 Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Почерпнул кое-что для себя. Спасибо автору)
     
    Snat4, 17 май 2012
    #15
  16. нигатив Просвещенный
    Сообщения:
    3
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    дногайд
     
    нигатив, 17 июн 2012
    #16
  17. Anhuman Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Гайд говно,преимущества адского лука поставили в тупик,ты точно в ПВ играешь?
     
    Anhuman, 23 дек 2012
    #17
  18. mazarar Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Может продолжишь и на другие билды гайд делать?
     
    mazarar, 23 мар 2014
    #18
  19. mazarar Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Может и на другие билды гайд сделаешь?
     
    mazarar, 23 мар 2014
    #19
  20. Fel Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Шта ?!?! 3 билда - ДД (ладно) гибрид (ну хз..) Танк - та ну нафиг ))) Покажите хоть 1 человека который создает лука для того что бы танчить))) Ну и отсутствие в перечне билдов лука - СС скилл спамер - говорит о том что автор гайда как нынче модно говорить - рак ?! Ну и преймущество ада над раем - ГЛАВНОЕ просто таки упустил ) Быстрый каст стана , что в ПВП с рай луком решает ) Играл луком на True PW ( аналог старого ПВ ПВП от арковала) год и с уверенностью говорю - ашотер адский какашка) или.какьего называет автор - ДД . Попробуйте поиграть недельку адским СС со сбором пения -9 . Правда как на данном сервере с бижей хз , но на трушке была классная бижа для СС лука)

    P.S. Мож есть кто с трушки , приветы от ZiK'a :)
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2014
    Fel, 17 ноя 2014
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    29
    Просмотров:
    8,005
  2. Ответов:
    16
    Просмотров:
    2,957
  3. Ответов:
    85
    Просмотров:
    14,413
  4. Ответов:
    21
    Просмотров:
    5,013
  5. Ответов:
    18
    Просмотров:
    2,351
Загрузка...