I

Пвп гайд по друиду от SantaFe

  1. Siennal Просвещенный
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Ты только что назвал всех участников турнира гавном. Ты просто человеконенавистник =)
     
    Siennal, 22 сен 2011
    #21
  2. OptiMisT Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    шлак. Сможешь повалить Диезо этой тактикой? Покажите мне вара, который в ПВП кидает драки? Автор так рассписывает, мол: прыгните в образ, оголите, раньте... Как буд-то вар будет тупо стоять и смотреть, как вы юзаете это. В первую очередь - станы избегаются прыжками и постоянным ворованием Чи (дарк сайд), а не иммункой (в ок ПВП их вообще не юзают). Прыгнули (лучше быть в образе)- вас застанили, но вы в воздухе и WR не достаёт по Вам. Точно также проделываем с топорным станом. После этого спокойно спрыгиваем к вару - ранение кидаем (снятие против вара - тупая трата времени, если конечно это не нубо WR, который юзает сутру, когда WF в образе ). Дальше отбежали - стан, зелёнки = пол ХП, далее - антистан, саранча (лучше подъёбным способом юзать её) и далее по накатанной. В конце саранчи - кастуем стан. Если не получилось и вар подбежал, ловим его стан в 1у чи. Залезаем в лису (если вы до этого отбирали у него чи, то у него не должно остаться даже 1 чи) и юзаем разграбление - и тупо станим и ашотим петом + зелёнкой до пол ХП и снова повторяем.

    Про остальные даже рассписывать не стал. И стан юзается не по откату, а с ДД классами, когда мало ХП остаётся у вас, либо когда кастуется очень ДД-шный скилл на пол ХП (море, фулл прицел по робнику.
     
    OptiMisT, 28 сен 2011
    #22
  3. SantaFe Просвещенный
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Этот гайд был написан не для того что б кого то научить, это просто отписка, за которую я получил 2е место ахаха. А все так то знают, что санту 1 на 1 не убить, и своих секретов/багов/читов/прог, я явно не буду опубликововать))
     
    SantaFe, 16 фев 2012
    #23
  4. Shellshock Просвещенный
    Сообщения:
    62
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Дно...
     
    Shellshock, 3 мар 2012
    #24
  5. Bunny Просвещенный
    Сообщения:
    96
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Кто тут дно так это явно только ты ;)
     
    Bunny, 5 мар 2012
    #25
  6. Beeline Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Что за дно гайд писал я понять не могу.
    "Главное неудобство - станы. Опасность - Драконы.
    Сразу в образ и снимаем с воина бафы, так же ранение. После ранки выходим с образа, отбегаем на макс дистанцию. Юзаем 3чи, если во время активации воин к вам подбегает лучше юзнуть имунку(та что не станит вас) или антистан для того что б избежать стана, кинуть фениксом дебаф на маг, застанить" (с) убило вообще наповал.
     
    Beeline, 13 дек 2012
    #26
  7. _SoulEater_ Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Гайдос збс ,однозначно,но видно,что гайд писался довольно давно. Из-за возраста гайда кукла Ниоч. Было бы хорошо ,если бы тру друиды и сейчас писали гайды. Например Rokky.
     
    _SoulEater_, 16 дек 2014
    #27
Похожие темы
  1. Ответов:
    13
    Просмотров:
    7,902
  2. Ответов:
    15
    Просмотров:
    2,490
  3. Ответов:
    12
    Просмотров:
    16,631
  4. I Гайд по WF 11

    Eksponatina, 6 июл 2016 , в разделе: Гайды по друиду
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    5,321
  5. Ответов:
    10
    Просмотров:
    63,191
Загрузка...