Логическая цепочка Страница 14 из 40 < Назад 1 ← 12 13 14 15 16 → 40 Вперёд > Otto Новостной источник Сообщения: 161 Атмосферы: 0 Уровень: 58 чобы не ипать мозг, надо меньше пить Otto, 14 фев 2011 #261 WALLERA1991 Главный сплетник Сообщения: 12 Атмосферы: 0 Уровень: 38 что бы меньше пить надо закодироваться WALLERA1991, 14 фев 2011 #262 MileniuM Главный сплетник Сообщения: 34 Атмосферы: 0 Уровень: 43 что бы закодироваться нужны деньги MileniuM, 14 фев 2011 #263 Otto Новостной источник Сообщения: 161 Атмосферы: 0 Уровень: 58 чтобы были деньги, нужно украсть деньги Otto, 14 фев 2011 #264 MileniuM Главный сплетник Сообщения: 34 Атмосферы: 0 Уровень: 43 чтобы украсть деньги нужен план) MileniuM, 14 фев 2011 #265 Otto Новостной источник Сообщения: 161 Атмосферы: 0 Уровень: 58 что был план, нужно выспаться Otto, 14 фев 2011 #266 Kuky Главный сплетник Сообщения: 47 Атмосферы: 0 Уровень: 43 что бы выспаться, надо выпить ящик водки и 3 хорошенькие тёлочки Kuky, 14 фев 2011 #267 Kuky Главный сплетник Сообщения: 47 Атмосферы: 0 Уровень: 43 что бы иметь 3 ящика водки и 3 хорошенькие тёлочки нада иметь 3 хорошеньких богатых подружек Kuky, 14 фев 2011 #268 MileniuM Главный сплетник Сообщения: 34 Атмосферы: 0 Уровень: 43 чтобы иметь 3 хорошеньких богатых подружки, нужно быть обоятельным MileniuM, 14 фев 2011 #269 Otto Новостной источник Сообщения: 161 Атмосферы: 0 Уровень: 58 чтобы быть обаятьелным, надо побриться Otto, 17 фев 2011 #270 HeadShot Признанный сервером Сообщения: 498 Атмосферы: 0 Уровень: 105 чтобы побриться, нужна бритва HeadShot, 1 апр 2011 #271 `Aki Признанный сервером Сообщения: 548 Атмосферы: 1 Уровень: 107 чтобы иметь бритву, надо ее купить `Aki, 20 апр 2011 #272 Takashi Главный сплетник Сообщения: 15 Атмосферы: 1 Уровень: 40 Что бы купить, надо получить зарплату. Takashi, 22 апр 2011 #273 `Aki Признанный сервером Сообщения: 548 Атмосферы: 1 Уровень: 107 чтобы получить зарплату, нужно иметь хорошую работу `Aki, 25 апр 2011 #274 HeadShot Признанный сервером Сообщения: 498 Атмосферы: 0 Уровень: 105 чтобы иметь хорошую работу, нужно иметь хорошее образование. HeadShot, 12 июн 2011 #275 SantaFe Новостной источник Сообщения: 146 Атмосферы: 1 Уровень: 60 Чтобы иметь хорошее образование, нужно иметь мозги!!! SantaFe, 12 июн 2011 #276 Магвай Заядлый флудер Сообщения: 296 Атмосферы: 10 Уровень: 91 чтобы иметь мозги надо их иметь Магвай, 14 июн 2011 #277 Магвай Заядлый флудер Сообщения: 296 Атмосферы: 10 Уровень: 91 спам Магвай, 22 июн 2011 #278 DeN Главный сплетник Сообщения: 48 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Чтобы писать спам нада быть полным придурком) DeN, 28 июн 2011 #279 Otto Новостной источник Сообщения: 161 Атмосферы: 0 Уровень: 58 чтобы быть полным придурком, надо иметь подключение к интернету Otto, 3 авг 2011 #280 Показать игнорируемое содержимое Страница 14 из 40 < Назад 1 ← 12 13 14 15 16 → 40 Вперёд >