I Долбаеб на Hustle Страница 1 из 3 1 2 3 Вперёд > S`One666 Маг-NoVi4eK Сообщения: 290 Атмосферы: 44 Уровень: 82 Долбаеб на гме выдал час бана, не взирая на мамоебство и политику в лол чат) Считай бан не обоснованным и требую снять недогма с должности! 20 янв 2023 в 15:36 S`One666, 30 ноя 2022 #1 Internal Новостной источник Сообщения: 73 Атмосферы: 35 Уровень: 61 Up Internal, 30 ноя 2022 #2 aishi I fall in love Сообщения: 8 Атмосферы: 0 Уровень: 22 up aishi, 30 ноя 2022 #3 hotday Просвещенный Сообщения: 25 Атмосферы: 7 Уровень: 32 + hotday, 30 ноя 2022 #4 Лали Поп Любимчик сервера Сообщения: 1435 Атмосферы: 494 Уровень: 150 отказано, норм гм, счастья в дом Лали Поп, 30 ноя 2022 #5 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 Долбоёбы на игровых персонажах, ведите себя прилично, не нарушайте правила и цените тех людей, которые проводят для вас ивенты. 911, 30 ноя 2022 #6 Psyhosocial и Dynam0 нравится это. 2 S`One666 Маг-NoVi4eK Сообщения: 290 Атмосферы: 44 Уровень: 82 911, мамкоебство+политика, это приличное поведение?)) S`One666, 30 ноя 2022 #7 Dieggo Просвещенный Сообщения: 3 Атмосферы: 0 Уровень: 22 не понятно но поросили закинуть 30 ноя 2022 в 22:20 Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2022 Dieggo, 30 ноя 2022 #8 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 S`One666, в каких-то кругах возможно, а на сервере это запрещено правилами. 911, 30 ноя 2022 #9 S`One666 Маг-NoVi4eK Сообщения: 290 Атмосферы: 44 Уровень: 82 911, ну вот персонаж, которого я сливал, загонял за политику и мамкоебил) а мне выдали бан S`One666, 30 ноя 2022 #10 S`One666 Маг-NoVi4eK Сообщения: 290 Атмосферы: 44 Уровень: 82 911, не успел заскринить просто S`One666, 30 ноя 2022 #11 aishi I fall in love Сообщения: 8 Атмосферы: 0 Уровень: 22 911, там чел при гме писал гадости про мать забаненого за что забаненый его и сливал aishi, 30 ноя 2022 #12 Internal Новостной источник Сообщения: 73 Атмосферы: 35 Уровень: 61 911,Ало нахуй у тебя гмов нету нихуя, ещё хуже токсиков хуеют, не надо за правила какие то писать когда в открытую гм такую хуйню порит Internal, 30 ноя 2022 #13 hotday Просвещенный Сообщения: 25 Атмосферы: 7 Уровень: 32 911, тогда почему скатине на агрессоре бан не выдали за это? Но выдадим зато плееру ни за что hotday, 30 ноя 2022 #14 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 S`One666, ты ТОКСИК нехер выебываться понял меня ? Бан справедливый Тон, 30 ноя 2022 #15 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 S`One666, нужно было не сливать его на ивенте, а сделать скрин и отправить жалобу мне. 911, 30 ноя 2022 #16 GameOve[[R]] Просвещенный Сообщения: 22 Атмосферы: 1 Уровень: 24 Правильно! Hustle красава! Норм ГМ GameOve[[R]], 30 ноя 2022 #17 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 hotday, плееру выдали бан за нарушение правил ивента. Если есть скрины нарушений агрессора, присылайте, разберусь. 911, 30 ноя 2022 #18 Ancore Бар24 Сообщения: 750 Атмосферы: 225 Уровень: 127 А чо второму он не дал. должны же обоих забанить если оба насрали Ancore, 30 ноя 2022 #19 S`One666 Маг-NoVi4eK Сообщения: 290 Атмосферы: 44 Уровень: 82 Ancore, а гму похуй)) друзяшки ведь)))))))))))))))))))) S`One666, 30 ноя 2022 #20 Показать игнорируемое содержимое Страница 1 из 3 1 2 3 Вперёд >