Я ебанутый opioid ищу пвп Сообщения: 268 Атмосферы: 277 Уровень: 124 А КОГДА ВТОРОЙ НЕРФ ЕП, АП АД ЛУКОВ И МАГОВ ХОЧУ СКОРЕЕ ЗАЙТИ ПОИГРАТЬ НА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СЕРВЕР 7 апр 2023 в 19:56 opioid, 2 апр 2023 #1 [Ð3m0n] и Яблочко нравится это. 2 Eltasar Признанный сервером Сообщения: 311 Атмосферы: 132 Уровень: 134 А к чему нерф ЕП и ап дарк ЕА, ХМ? Eltasar, 2 апр 2023 #2 Eltasar Признанный сервером Сообщения: 311 Атмосферы: 132 Уровень: 134 Все вроде наоборот хотят сделать) Eltasar, 2 апр 2023 #3 SOne Новостной источник Сообщения: 65 Атмосферы: 15 Уровень: 53 Маги и так в говне, ты о чем SOne, 2 апр 2023 #4 Rebirth restinpeace Сообщения: 195 Атмосферы: 67 Уровень: 70 ) Rebirth, 2 апр 2023 #5 saniok нравится это. 1 Миллионер Главный сплетник Сообщения: 81 Атмосферы: 22 Уровень: 39 гениально вводим спасибо админу Миллионер, 7 апр 2023 #6 Показать игнорируемое содержимое