I Сервер PWPvP открыт! Страница 2 из 2 < Назад 1 2 Sonata Endless❤️ Сообщения: 309 Атмосферы: 154 Уровень: 144 Ищу тег. Sonata, 19 окт 2024 #21 Smeka1ne Новостной источник Сообщения: 157 Атмосферы: 31 Уровень: 61 Ищу пвп на 44 Smeka1ne, 19 окт 2024 #22 Лали Поп Любимчик сервера Сообщения: 1435 Атмосферы: 494 Уровень: 150 [Ð3m0n], блин, а вот реально же, Тон это как иван золо, собрал своих тоников и борится с темной стороной перфектворлда Лали Поп, 20 окт 2024 #23 divertito нравится это. 1 Ancore Бар24 Сообщения: 750 Атмосферы: 225 Уровень: 127 не ну, у тона тоже глаза в разные стороны как у золло. реально похожи Ancore, 20 окт 2024 #24 ультрасадист. Гомосексуалист Сообщения: 11 Атмосферы: 3 Уровень: 4 У них джустис из двух человек, их не взяли в Light Side. Лидер зазнался и не признает их равными, или кто там главный... Meridika расскажи 20 окт 2024 в 11:21 Последнее редактирование: 20 окт 2024 ультрасадист., 20 окт 2024 #25 Meridika У меня лапки Сообщения: 178 Атмосферы: 70 Уровень: 90 ультрасадист., а что рассказать? Не очень понимаю. Я с Владом сделали клан Light Side, а Теодред сделал свой клан. Это всё. Что у них там происходит информации не имею. Meridika, 20 окт 2024 #26 ультрасадист. Гомосексуалист Сообщения: 11 Атмосферы: 3 Уровень: 4 Meridika, Ааааа ультрасадист., 20 окт 2024 #27 Meridika У меня лапки Сообщения: 178 Атмосферы: 70 Уровень: 90 Тагну в клан, скоро картинка Meridika, 20 окт 2024 #28 Mygivara Игрок сервера Сообщения: 11 Атмосферы: 3 Уровень: 13 Включите данжи. Мы хотим фармить кремни на луне и делать бог-рабы . Ну или добавьте кремни в мистического торговца . Mygivara, 20 окт 2024 #29 S`One666 Маг-NoVi4eK Сообщения: 290 Атмосферы: 44 Уровень: 82 Mygivara, забей, нахуй что то фармить? За час онлайна, в вечерний прайм - не одного сообщения в мир))))))))))))))) S`One666, 21 окт 2024 #30 Mygivara Игрок сервера Сообщения: 11 Атмосферы: 3 Уровень: 13 S`One666, да мы с кентом залетели на открытие , нам есть чем заняться . Клан у нас збс всегда движухи есть какие-то и помощь. В мире наверное сообщений нету потому что весь онлайн у нас в клане и мы в КЧ общаемся ) Mygivara, 21 окт 2024 #31 :notlive: Игрок сервера Сообщения: 3 Атмосферы: 1 Уровень: 13 Ну чтож, пойду позвоню слову и гасту, порадую ребятишек :notlive:, 22 окт 2024 #32 ChupaChups Dark’side Сообщения: 642 Атмосферы: 84 Уровень: 134 :notlive:, да, Эдик там вроде самый обиженный как раз ,передай еще привет Стилу и г*р**ну ChupaChups, 26 окт 2024 #33 слов нравится это. 1 Показать игнорируемое содержимое Страница 2 из 2 < Назад 1 2