Хроника сервера с 23.09.2024 по 29.09.2024

  1. ChupaChups, мне все равно что ты будешь делать я тебе сто раз писать про 128.1 писать не стану, напомню важный момент который упускаешь это переписки которые хранятся у меня, именно у меня так как твои слова это шизофрения вытянутая под разным предлогом. И когда кто то мной займётся я выдам им свои переписки и потребую запросить с твоими и ты явно удивишься ПОЧЕМУ на твоих фальшивых скринах отредактированный текст и вырванные слова из контекста и тем самым потребую с тебя штраф по полной программе если ты знаешь законы РФ должен понимать что с тебя будут взыскивать а сам краснеть перед своими. Не хочешь по хорошему будем по плохому... Еще важный фактор когда начнут проверку будут искать тех кто был там кто был причастен, а я напомню все сказанные слова писались в пустоту. Так что тебе меня необыграть своей явной ложью!!! Не хочешь так кошельком будешь расплачиваться а может даже должностью.
     
    Тон,
  2. upload_2024-10-10_21-11-23.png
     
    [Ð3m0n],
  3. Понял чупа чупс прикидывается кто он на самом деле по переписке я понял что нарушил парочку стаей шантаж, угрозы и не знания как ведут себя органы власти.
     
    Тон,
  4. настоящий цирк ей Богу... не знает форму взаимодействия расследований когда кто то в инете пишет это пипец и для него статья 128.1 как пустой звук, он сам себя раскрыл что он не является тем кем он себя представляет, напомню при его высказываниях я могу с легкостью уже заявить в полицию и какое там расследование? Его уже поймают за отношение его ко мне с угрозами. А у меня если он хочет знать нету ни каких истец потому что сказано в пустую просто человек пишет что бы меня запугать и теперь я полностью уверен в его вранье.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2024
    Тон,
  5. да иди ты нахуй ебнутый мы из дубая хули ты мне своими статьями пишешь хуй знает аткуда
     
    [Ð3m0n],
  6. вы пишите в форме БАНД формирования как - бандюги после разбойного нападения. Вы не цивилизованное общество в полне возможно из Украины там подобных много.
     
    Тон,
  7. Да я из банды тебя ебет сука7??!
     
    [Ð3m0n],
  8. Тон, зачем ты трогаешь тут Украинцев? Кем я являюсь? Ты дебил или что? Пускай начинают проверки ,ахахахаха! Только вот есть одно но, твой ВКонтакте полностью принадлежит Майл.ру,который при первом же запросе выдадут все твои сообщения,фотографии,которые ты когда либо удалял или писал,так как база есть и оттуда можно взять все что угодно:) поверь по знанию законодательной базы - я уж немного прошарен и пойми, что тебе нужно пойти самому в отдел и написать на меня заявление ! Сделай это пожалуйста, я могу дать свои данные в Реале если нужно , без проблем,я свою личность не скрываю, меня все равно нет в соцсетях кроме инстаграм (запрещенного в РФ корпорации Meta)
     
    ChupaChups,
  9. ChupaChups, ты сам себя уничтожил в моих глазах как я могу тебе верить??? Кидаешься словами прошу, поверь, я знаю да ничего ты не знаешь опять че то придумал с удалёнными сообщениями ахахах когда там подобного и близко нет, хочу напомнить вход у меня не по почте...
     
    Тон,
  10. ChupaChups, зачем ты новичка обидел полиция?
     
    Smeka1ne,
  11. Тон, да похуй какой вход дурак,я говорю ,что ты лично мне предлагал какую то нирвану в бесконечном лете- я нихуя не понял,но уже тогда осознал,что ты конченный
     
    ChupaChups,
  12. Smeka1ne, полиция блядь, да похуй,он уже жизнью обижен. С гастом тусоваться - такое себе,а за спиной его обсирает,Потом к нему же бежит обсирая нас,нахуй такой нужен
     
    ChupaChups,
  13. ChupaChups, какой же ты пиздабол стал чуп) ни гаста, ни вас я никогда за глазами не обсирал)
     
    S`One666,
  14. S`One666, ого, Сереж, что у вас случилось?)
     
    Meridika,
  15. Meridika, забей, просто казахи распоясались)
     
    S`One666,
  16. слава Украине
     
    Лали Поп,
    Smeka1ne нравится это. 1
  17. Koprofical Ton data. Thanks my little gondon!
    teodred online webcam and bongocams big nigger dick free rupori blyat pwpvp play online
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2024
    Sonata,
    Лали Поп нравится это. 1
Похожие темы
  1. Browneyes

    Хроника сервера с 10.03.2025 по 16.03.2025 3

    Browneyes, 23 мар 2025 , в разделе: Хроники
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    3,548
    masonmason
    3 апр 2025
  2. Browneyes

    Хроника сервера с 3.03.2025 по 9.03.2025 2

    Browneyes, 14 мар 2025 , в разделе: Хроники
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    741
    [Ð3m0n]
    16 мар 2025
  3. Browneyes

    Хроника сервера с 24.02.2025 по 2.03.2025 1

    Browneyes, 9 мар 2025 , в разделе: Хроники
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1,112
    opioid
    11 мар 2025
  4. Browneyes

    Хроника сервера с 17.02.2025 по 23.02.2025 1

    Browneyes, 2 мар 2025 , в разделе: Хроники
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,124
    Лали Поп
    5 мар 2025
Загрузка...