Red_Bull aries Главный сплетник Сообщения: 46 Атмосферы: 0 Уровень: 43 мастер - ar!es маршал - ~WowiK~ сайт клана - http://rbull.my1.ru/ эмблема (герб) клана - 2 ноя 2012 в 10:56 aries, 28 янв 2011 #1 serpopo Новостной источник Сообщения: 128 Атмосферы: 0 Уровень: 58 ещё бы монстер энерджи или рокстар serpopo, 29 янв 2011 #2 :Ню: Главный сплетник Сообщения: 1 Атмосферы: 0 Уровень: 38 любимый клан ^^ :Ню:, 4 фев 2011 #3 pincho Главный сплетник Сообщения: 2 Атмосферы: 0 Уровень: 38 я счастлив, вы мое любимое мясо с экстрима ^^ Это же вы? х) pincho, 28 июн 2011 #4 dielife Новостной источник Сообщения: 110 Атмосферы: 0 Уровень: 58 Та не эт не та ГИ в которой я был((Саня Бычок ушел? Вика Китана тож ушла? ((Развалилась ГИ dielife, 23 сен 2011 #5 aries Главный сплетник Сообщения: 46 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Возрождение Гильдии частично старым составом, частично новым. При желании вступить (сайт под вопросом - делать или нет) пишите в личку в игре "ar!es" или другим офицерам ГИ. aries, 16 окт 2012 #6 aries Главный сплетник Сообщения: 46 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Вопрос решен, Гильдия Red Bull возрождается (практически с нуля т.к. с большинством старых игроков связь потеряна) частично старым офицерским составом. http://red-bull.clan.su/ aries, 2 ноя 2012 #7 Показать игнорируемое содержимое