Обнова с итемом в котах Страница 2 из 3 < Назад 1 2 3 Вперёд > 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 911, 19 мар 2026 #21 Fazomer, pasife и Вкусный нравится это. 3 Вкусный Новостной источник Сообщения: 100 Атмосферы: 14 Уровень: 69 эххх вот бы офлайн котов и новую валюту Вкусный, 19 мар 2026 #22 911 нравится это. 1 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 Вкусный, а пока новой валюты нет, ты можешь настоящую занести в лк Fazomer, 19 мар 2026 #23 Вкусный Новостной источник Сообщения: 100 Атмосферы: 14 Уровень: 69 Fazomer, проблема в том, что за эту валюту тоже ничего не купишь Вкусный, 19 мар 2026 #24 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 Вкусный, это для тебя шутка чтоли? Fazomer, 19 мар 2026 #25 Дриснебород Заинтересованный Сообщения: 34 Атмосферы: 4 Уровень: 9 Вкусный, Как это не купишь?! Да ты просто лентяй. Там как минимум есть пару челиксов, жаждущих впарить какое нибудь дерьмо за лк, или тихонько за рмтшкать пока ветер без камней Дриснебород, 19 мар 2026 #26 Дриснебород Заинтересованный Сообщения: 34 Атмосферы: 4 Уровень: 9 Вообще через контрабандиста не советую что то брать, там в цене нолик лишний на каждом итеме. Баг наверное какой то Дриснебород, 19 мар 2026 #27 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 Это у тебя хромосома лишняя. 911, 19 мар 2026 #28 SunEclipse нравится это. 1 Вкусный Новостной источник Сообщения: 100 Атмосферы: 14 Уровень: 69 Fazomer,там в контрабандисте не хватает части шмота Вкусный, 19 мар 2026 #29 pasife нравится это. 1 Дриснебород Заинтересованный Сообщения: 34 Атмосферы: 4 Уровень: 9 Вкусный, Ты больше пиздишь. Уже бы давно 10 окон на крафт завел и сидел пил чай Дриснебород, 19 мар 2026 #30 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 Вкусный, всё верно, чтоб не всё можно было купить за реальную валюту, нужно еще и погрузиться в увлекательный игровой процесс Fazomer, 19 мар 2026 #31 pasife кмс по тп в пис в ги Олдфаг Сообщения: 940 Атмосферы: 555 Уровень: 159 Fazomer, Тут контрабандист аш подавился от твоей шутки. Говорит что пока с ноликами не разберёшься не подходи даже. Прайс от 2к руб за сырую шмотку - это база тута. 19 мар 2026 в 22:02 Последнее редактирование: 19 мар 2026 pasife, 19 мар 2026 #32 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 pasife, я к нему и не планировал подходить Fazomer, 19 мар 2026 #33 Володя2005 Володя2005 Сообщения: 51 Атмосферы: 14 Уровень: 28 ну вот весь сервер в цыганской одежде из контрабандиста ходит, значит спрос есть, я бы ещё нолик добавил Володя2005, 20 мар 2026 #34 Дриснебород Заинтересованный Сообщения: 34 Атмосферы: 4 Уровень: 9 Володя2005, А как по другому? Тут либо контрабандист и молчать в трубочку, либо ты лишняя единица сервера и ловишь перманентный банан Дриснебород, 20 мар 2026 #35 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 Читаю ваш бред и не могу понять, конкретно мне так не повезло с аудиторией, или это везде так? 911, 20 мар 2026 #36 ребиртх Новичок Сообщения: 6 Атмосферы: 1 Уровень: 4 А за че мне бан то на форуме? ребиртх, 20 мар 2026 #37 ребиртх Новичок Сообщения: 6 Атмосферы: 1 Уровень: 4 Я ниче такого не написал даже ребиртх, 20 мар 2026 #38 ребиртх Новичок Сообщения: 6 Атмосферы: 1 Уровень: 4 Еще и аккаунт ластовый забанил не за че ребиртх, 20 мар 2026 #39 Дриснебород Заинтересованный Сообщения: 34 Атмосферы: 4 Уровень: 9 911, Хороший повод заглянуть на пару серверов, ознакомится так сказать с аудиторией и заодно ценами на рынке пв, посмотреть че людям подают и под каким соусом они это жрут. Я думаю множество вопросов отпадет мгновенно. А иначе так и будешь сидеть и думать что тут все бред пишут какой то) Дриснебород, 20 мар 2026 #40 Показать игнорируемое содержимое Страница 2 из 3 < Назад 1 2 3 Вперёд > Похожие темы I Ура обнова))) Артист, 19 июн 2019 , в разделе: Серверы Ответов: 1 Просмотров: 2,202 SHUHER 26 июн 2019 Загрузка...