PWPvP Магвай Заядлый флудер Сообщения: 296 Атмосферы: 10 Уровень: 91 Решил создать клан с таким названием Вступаем не стесняемся набор сразу же как будет ОБТ В него может вступить любой желающий как новичок так и "Ветеран" сервера Буду рад видеть старых игроков P.S. ОООуууеее 22 фев 2017 в 02:04 Магвай, 8 июл 2011 #1 WaZzZzZa Главный сплетник Сообщения: 1 Атмосферы: 0 Уровень: 38 + WaZzZzZa, 8 июл 2011 #2 Lion Главный сплетник Сообщения: 4 Атмосферы: 2 Уровень: 40 ну че Магвай, создал? Lion, 22 фев 2017 #3 Eternity нравится это. 1 Показать игнорируемое содержимое