ГИ Shield Страница 4 из 17 < Назад 1 ← 2 3 4 5 6 → 17 Вперёд > AwesomE Главный сплетник Сообщения: 66 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Я пролистал всю 6 страницу,но не каво с большой подписью там не видел,ну и подумал AwesomE, 1 авг 2011 #61 AwesomE Главный сплетник Сообщения: 66 Атмосферы: 0 Уровень: 43 До открытия сервера осталось: 06:10:00 ЗАДРОТЫ ОНЛИИИ! AwesomE, 1 авг 2011 #62 ФейкоМЕН Главный сплетник Сообщения: 51 Атмосферы: 0 Уровень: 43 задрот мод всегда ON ФейкоМЕН, 1 авг 2011 #63 AwesomE Главный сплетник Сообщения: 66 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Ми с тобой всегда тут будем зависать?мм Я ещё не опридилился куда пойти,в какой клан :С AwesomE, 1 авг 2011 #64 АКСЕЛЬ Заядлый флудер Сообщения: 226 Атмосферы: 0 Уровень: 79 *Стёр пыль с монитора, прочистил каждую кнопку на клаве, купил новую мышку X7 * Я жду тебя PWpvp АКСЕЛЬ, 1 авг 2011 #65 ФейкоМЕН Главный сплетник Сообщения: 51 Атмосферы: 0 Уровень: 43 аххах у меня уже была мышь Х7, чистая клава и пыль протераю каждые 2 дня... жду открытия PWPvP ФейкоМЕН, 1 авг 2011 #66 AwesomE Главный сплетник Сообщения: 66 Атмосферы: 0 Уровень: 43 А я только сегодня купил х7. Монитор пока что не протёр,сделаю это за 5 минут до открытия. Как жи всё таки долго ждать эту пару часов :С AwesomE, 1 авг 2011 #67 АКСЕЛЬ Заядлый флудер Сообщения: 226 Атмосферы: 0 Уровень: 79 http://i006.radikal.ru/0901/a0/efb5203903f6.jpg Вот такую купил себе АКСЕЛЬ, 1 авг 2011 #68 ФейкоМЕН Главный сплетник Сообщения: 51 Атмосферы: 0 Уровень: 43 почти такая же ток полностью чёрная ФейкоМЕН, 1 авг 2011 #69 AwesomE Главный сплетник Сообщения: 66 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Пагни примите меня в свою гильдию,у меня большой стаж игры чеснааа. Мышка классная. AwesomE, 1 авг 2011 #70 АКСЕЛЬ Заядлый флудер Сообщения: 226 Атмосферы: 0 Уровень: 79 Без проблем, завтра жду на собеседование в Ventrilo АКСЕЛЬ, 1 авг 2011 #71 AwesomE Главный сплетник Сообщения: 66 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Давай прямо сейчас мм?Я уже в вентре AwesomE, 1 авг 2011 #72 АКСЕЛЬ Заядлый флудер Сообщения: 226 Атмосферы: 0 Уровень: 79 окэ))) АКСЕЛЬ, 1 авг 2011 #73 ПАНДО Новостной источник Сообщения: 139 Атмосферы: 2 Уровень: 60 Какая на серве самая топ ги?Тока не нахваливайте свою ПАНДО, 1 авг 2011 #74 АКСЕЛЬ Заядлый флудер Сообщения: 226 Атмосферы: 0 Уровень: 79 Еще серв не открылся АКСЕЛЬ, 1 авг 2011 #75 АКСЕЛЬ Заядлый флудер Сообщения: 226 Атмосферы: 0 Уровень: 79 Еще 1 партия в доту и всё х) АКСЕЛЬ, 1 авг 2011 #76 ZloiFrukt Новостной источник Сообщения: 110 Атмосферы: 0 Уровень: 58 Фруктя проснулся, Фруктя ща психует, Фрукт уже не может ждать ZloiFrukt, 1 авг 2011 #77 ФейкоМЕН Главный сплетник Сообщения: 51 Атмосферы: 0 Уровень: 43 ждём ФейкоМЕН, 1 авг 2011 #78 АКСЕЛЬ Заядлый флудер Сообщения: 226 Атмосферы: 0 Уровень: 79 Вяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя АКСЕЛЬ, 1 авг 2011 #79 ФейкоМЕН Главный сплетник Сообщения: 51 Атмосферы: 0 Уровень: 43 эффект слайдшота ФейкоМЕН, 1 авг 2011 #80 Показать игнорируемое содержимое Страница 4 из 17 < Назад 1 ← 2 3 4 5 6 → 17 Вперёд >