ProLive SaVaGoD Главный сплетник Сообщения: 46 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Клан ProLive собирает старую команду! на сервере Pulsar!Пишим в ПМку SaVaGoD 4 авг 2011 в 20:47 SaVaGoD, 1 авг 2011 #1 PizhoN Главный сплетник Сообщения: 5 Атмосферы: 0 Уровень: 38 99.9% что плагиаторы. PizhoN, 4 авг 2011 #2 Dimentr Заядлый флудер Сообщения: 297 Атмосферы: 4 Уровень: 98 + 0.1% 100% плаги Dimentr, 4 авг 2011 #3 PizhoN Главный сплетник Сообщения: 5 Атмосферы: 0 Уровень: 38 PizhoN, 4 авг 2011 #4 Показать игнорируемое содержимое