LINK или взлом ? Limewax Главный сплетник Сообщения: 67 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Играл пару часов назад , вышел. Сейчас захожу , а мне пишут что пароль или логин не правильны ...Взломать могли ? Проверить это можно ? 5 авг 2011 в 16:45 Limewax, 2 авг 2011 #1 Limewax Главный сплетник Сообщения: 67 Атмосферы: 0 Уровень: 43 И как можно поменять пароль от игрового аккаунта ? Limewax, 2 авг 2011 #2 Sneeska Главный сплетник Сообщения: 19 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Была чистка аккаунтов при прямо перед стартом. были проблемы с голдом, сейчас их уже нет, вам необходимо зарегистрироваться заного Sneeska, 2 авг 2011 #3 Limewax Главный сплетник Сообщения: 67 Атмосферы: 0 Уровень: 43 А как бы уровни крафта , шмот , лвл , голд , это никто не вернёт ? Limewax, 2 авг 2011 #4 Sneeska Главный сплетник Сообщения: 19 Атмосферы: 0 Уровень: 38 вы успели всё это прокачать? скажите точный ник бывшего персонажа, в ЛС и нового, я проверю и отпишусь дальше в ЛС Sneeska, 2 авг 2011 #5 Limewax Главный сплетник Сообщения: 67 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Написал . Limewax, 2 авг 2011 #6 Limewax Главный сплетник Сообщения: 67 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Жду ответа ... Limewax, 2 авг 2011 #7 Limewax Главный сплетник Сообщения: 67 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Сутки ожидания Limewax, 3 авг 2011 #8 B0rZoy Главный сплетник Сообщения: 20 Атмосферы: 0 Уровень: 38 админы темы читаете вообще на фруме B0rZoy, 3 авг 2011 #9 Limewax Главный сплетник Сообщения: 67 Атмосферы: 0 Уровень: 43 ... Limewax, 4 авг 2011 #10 Limewax Главный сплетник Сообщения: 67 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Последнее посещение: Сегодня, 19:23 ЛЕО , Ну помоги уже , ПОЖАЛУСТА ! ДВА ДНЯ Я ЖДУ ТВОЙ ОТВЕТ Limewax, 4 авг 2011 #11 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 Ответил в ЛС в соц сети 911, 5 авг 2011 #12 Показать игнорируемое содержимое Похожие темы I Взлом neolite, 1 июл 2014 , в разделе: Вопрос-ответ Ответов: 1 Просмотров: 1,576 shadof 1 июл 2014 Загрузка...