Дорогой чёрный нефрит Limewax Главный сплетник Сообщения: 67 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Почему цена на него 200к ? 10 авг 2011 в 18:23 Limewax, 7 авг 2011 #1 Limewax Главный сплетник Сообщения: 67 Атмосферы: 0 Уровень: 43 А , и почему ад 3 с 150 лвл ? Limewax, 7 авг 2011 #2 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 АД 3 будет со 109, исправляем это. 911, 7 авг 2011 #3 Дуняша Главный сплетник Сообщения: 64 Атмосферы: 0 Уровень: 43 а насчет нефрита не ответили, игнор или не видят? Дуняша, 9 авг 2011 #4 АКСЕЛЬ Заядлый флудер Сообщения: 226 Атмосферы: 0 Уровень: 79 Один заход в ад 3 = 400кк 400 000 000 : 200 000 = 2000 нефрита Крафтите до посинения, уж юаньки то жалеть не надо на фри пвп серверах. АКСЕЛЬ, 10 авг 2011 #5 Marilyn Главный сплетник Сообщения: 55 Атмосферы: 0 Уровень: 43 гдее?? скажите мне где вы столько там находите х) Marilyn, 10 авг 2011 #6 ZloiFrukt Новостной источник Сообщения: 110 Атмосферы: 0 Уровень: 58 6 боссов, включая 115 вар соло проходит быстренько ZloiFrukt, 10 авг 2011 #7 Limewax Главный сплетник Сообщения: 67 Атмосферы: 0 Уровень: 43 А остальным как быть ? Limewax, 10 авг 2011 #8 ПАНДО Новостной источник Сообщения: 139 Атмосферы: 2 Уровень: 60 Там не так уж и сложно соло за минут 15 нафармил себе 100кк купил нифрита, так что норм цены) ПАНДО, 10 авг 2011 #9 ZloiFrukt Новостной источник Сообщения: 110 Атмосферы: 0 Уровень: 58 я просто привел пример, другие проходят тоже не медленно ZloiFrukt, 10 авг 2011 #10 АКСЕЛЬ Заядлый флудер Сообщения: 226 Атмосферы: 0 Уровень: 79 Другие хоть не полный данж зачистить смогут, ну 100-200кк нафармить смогут без проблем. АКСЕЛЬ, 10 авг 2011 #11 Marilyn Главный сплетник Сообщения: 55 Атмосферы: 0 Уровень: 43 пойду пристом танчить боссов Marilyn, 10 авг 2011 #12 АКСЕЛЬ Заядлый флудер Сообщения: 226 Атмосферы: 0 Уровень: 79 моя жена так фармит =) АКСЕЛЬ, 10 авг 2011 #13 Marilyn Главный сплетник Сообщения: 55 Атмосферы: 0 Уровень: 43 не завидую твоей жене) Marilyn, 10 авг 2011 #14 Дуняша Главный сплетник Сообщения: 64 Атмосферы: 0 Уровень: 43 эм.. мне как бы без разницы сколько он стоит) но я из-за принципа решила узнать ответ от администрации) Дуняша, 10 авг 2011 #15 Siennal Новостной источник Сообщения: 146 Атмосферы: 0 Уровень: 58 Да, в принципе, за 10 минут даже на мобах можно пару десятков лямов нафармить. Хотя все равно долго Лучше бы решили проблемы с ЦГД пухами. Ждать до сентября не хочется( Siennal, 10 авг 2011 #16 АКСЕЛЬ Заядлый флудер Сообщения: 226 Атмосферы: 0 Уровень: 79 Поддерживаю) АКСЕЛЬ, 10 авг 2011 #17 Показать игнорируемое содержимое Похожие темы I Черный экран в полноэкранном режиме meccupxoyk, 15 окт 2017 , в разделе: Вопрос-ответ Ответов: 1 Просмотров: 4,077 911 15 окт 2017 Загрузка...