Испортить желание Страница 3 из 12 < Назад 1 ← 2 3 4 5 6 → 12 Вперёд > DeN Главный сплетник Сообщения: 48 Атмосферы: 0 Уровень: 43 а стал начальником общественного туалета Хачу Улететь в космос DeN, 27 июн 2011 #41 killadmin Главный сплетник Сообщения: 41 Атмосферы: 1 Уровень: 45 ...не получилось... стал заместителем начальника общественного туалета. Хочу ,чтобы дождь стал... killadmin, 27 июн 2011 #42 DeN Главный сплетник Сообщения: 48 Атмосферы: 0 Уровень: 43 дождь не х** стоять не может) Хачу найти дорогу в легендарную локу под названием "ЛЕС"! DeN, 28 июн 2011 #43 АКСЕЛЬ Заядлый флудер Сообщения: 226 Атмосферы: 0 Уровень: 79 Заблудишься там. Хочу всё и чтоб не было ни чего за это. АКСЕЛЬ, 27 июл 2011 #44 ZloiFrukt Новостной источник Сообщения: 110 Атмосферы: 0 Уровень: 58 хотелка отвалится Оо хочу спать ZloiFrukt, 30 июл 2011 #45 АКСЕЛЬ Заядлый флудер Сообщения: 226 Атмосферы: 0 Уровень: 79 Не поспишь, ждём ОБТ ) Хочу пиво АКСЕЛЬ, 31 июл 2011 #46 ПАНДО Новостной источник Сообщения: 139 Атмосферы: 2 Уровень: 60 Оно будет горячее и без газов Хочу что б открытие было сегодня))) ПАНДО, 31 июл 2011 #47 ZloiFrukt Новостной источник Сообщения: 110 Атмосферы: 0 Уровень: 58 его отложат на 2012 год Оо опс, забыл написать что хочу =D хочу большущий дом на каких нибудь островах ZloiFrukt, 31 июл 2011 #48 ПАНДО Новостной источник Сообщения: 139 Атмосферы: 2 Уровень: 60 Блин у тебя портить нечего ПАНДО, 31 июл 2011 #49 AwesomE Главный сплетник Сообщения: 66 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Злой фрукт,на островах обычно сильные ветра и волны,дом либо снесёт ветром,либо смоет с лица земли! Хочу играть на ПВПвП! AwesomE, 1 авг 2011 #50 ПАНДО Новостной источник Сообщения: 139 Атмосферы: 2 Уровень: 60 Как зайдёшь сразу бан дадут по айпи Хочу хочу что бы за мной после универа заезжала шикарная блондинка на ламборджини =D ПАНДО, 1 авг 2011 #51 ZloiFrukt Новостной источник Сообщения: 110 Атмосферы: 0 Уровень: 58 а приедет бабушка брюнетка на копейке Оо хочу много мармеладу http://i016.radikal.ru/1108/4f/d8bff4529677.png ZloiFrukt, 1 авг 2011 #52 ПАНДО Новостной источник Сообщения: 139 Атмосферы: 2 Уровень: 60 Он будет солёный и горький Хочу откосить от армии ПАНДО, 1 авг 2011 #53 AwesomE Главный сплетник Сообщения: 66 Атмосферы: 0 Уровень: 43 А пойдёшь служить по контракту на 5 лет. Хочу прыгнуть под стол и найти барабашку!1 AwesomE, 1 авг 2011 #54 ПАНДО Новостной источник Сообщения: 139 Атмосферы: 2 Уровень: 60 Он тебя там чпокнет Хочу после смерти быть привидением и ходить по квартирам пугать людей О_о ПАНДО, 1 авг 2011 #55 Otto Новостной источник Сообщения: 161 Атмосферы: 0 Уровень: 58 ты будешь жить вечно хочу чтоб включили серв Otto, 3 авг 2011 #56 demi Главный сплетник Сообщения: 35 Атмосферы: 0 Уровень: 43 и тебя забанили за флай Хочу, ээм а чтобы хочу а да хачу велосипед починить demi, 3 авг 2011 #57 ПАНДО Новостной источник Сообщения: 139 Атмосферы: 2 Уровень: 60 Пытался починить сломал ещё больше Хочу что бы быстрее ввели 140 сет и наладили раздачу голда ПАНДО, 5 авг 2011 #58 Marilyn Главный сплетник Сообщения: 55 Атмосферы: 0 Уровень: 43 А в тоге все останется так же, и голд перестанет начисляться вообще Хочу чтоб кто нибудь подарил кксз Marilyn, 10 авг 2011 #59 АКСЕЛЬ Заядлый флудер Сообщения: 226 Атмосферы: 0 Уровень: 79 140-ые сеты введут ой как ни скоро АКСЕЛЬ, 10 авг 2011 #60 Показать игнорируемое содержимое Страница 3 из 12 < Назад 1 ← 2 3 4 5 6 → 12 Вперёд >