Зачем нужны новые локации? Limewax Главный сплетник Сообщения: 67 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Там нет ни мобов,ни НПС. Зачем вводить локу амфибий,если даже класс как таковой выбрать нельзя. И почему не работают все данжи ? =_= 21 авг 2011 в 01:41 Limewax, 14 авг 2011 #1 Siennal Новостной источник Сообщения: 146 Атмосферы: 0 Уровень: 58 Ну просто, чтоб посмотреть как там красиво =) А зачем тебе жанжи? Забей на них Siennal, 14 авг 2011 #2 AsusPro Главный сплетник Сообщения: 87 Атмосферы: 0 Уровень: 43 1) Мобов и данжи позже наверно добавят 2) Тебе обычных данжей мало?))) AsusPro, 14 авг 2011 #3 Limewax Главный сплетник Сообщения: 67 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Ну правда , зачем ? Если 4 и 5 рассы нету , сансары нету . К чему тогда всё это ? Limewax, 21 авг 2011 #4 Siennal Новостной источник Сообщения: 146 Атмосферы: 0 Уровень: 58 Постарайся сдержать себя и не летать туда, раз тебя так невыносимо теребит осознание присутствия новых земель. Они сделаны для кра-со-ты, чтоб было. А скорее всего это ИБД. Siennal, 21 авг 2011 #5 Показать игнорируемое содержимое Похожие темы Зачем банить последних активных игроков? 2 Лали Поп, 14 окт 2022 , в разделе: Вопрос-ответ Ответов: 43 Просмотров: 6,065 АДИХНИ 20 окт 2022 Загрузка...