][mpulse Страница 3 из 3 < Назад 1 2 3 Nintendo Главный сплетник Сообщения: 53 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Если кому из соклан интересно прошу ознакомиться Nintendo, 29 апр 2011 #41 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 Именно так 911, 2 май 2011 #42 Accident Главный сплетник Сообщения: 6 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Я ваш Человек),Полюбасы к вам) Accident, 12 июл 2011 #43 {Andrey} Главный сплетник Сообщения: 1 Атмосферы: 0 Уровень: 38 импульс уже будет не тот. он впринцапи уже был не тот когда ушел SeT... А хотя как знать {Andrey}, 26 июл 2011 #44 AwesomE Главный сплетник Сообщения: 66 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Ни крутыепоцики :С AwesomE, 31 июл 2011 #45 Shad Признанный сервером Сообщения: 864 Атмосферы: 1 Уровень: 107 тащили когда то ;D хех) Shad, 5 сен 2011 #46 SantaFe Новостной источник Сообщения: 146 Атмосферы: 1 Уровень: 60 Если б импы или тифы вернулись, на сервере было б интересней намного, а то сейчас он убогий какойт(( SantaFe, 6 сен 2011 #47 lapka Главный сплетник Сообщения: 23 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Влад, недоработок на сервере много, но это ещё обт, может удастся администрации настроить всё так, как было на старом сервере. lapka, 6 сен 2011 #48 SantaFe Новостной источник Сообщения: 146 Атмосферы: 1 Уровень: 60 надеемся SantaFe, 12 сен 2011 #49 PavelTox Главный сплетник Сообщения: 1 Атмосферы: 0 Уровень: 38 факмоймоск PavelTox, 3 ноя 2011 #50 qwp[HD] Главный сплетник Сообщения: 17 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Удачи добиться хотябы часть того чего вы добились на старом pwpvp... qwp[HD], 8 ноя 2011 #51 Nintendo Главный сплетник Сообщения: 53 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Если будет, новый старый сервер, то может стоит и вернуть новый старый ][mpulse)))) Nintendo, 25 авг 2012 #52 ПАНДО Новостной источник Сообщения: 139 Атмосферы: 2 Уровень: 60 ПАНДО, 26 авг 2012 #53 Хард Главный сплетник Сообщения: 31 Атмосферы: 0 Уровень: 43 всем приветы! Хард, 17 окт 2012 #54 otmorozok Главный сплетник Сообщения: 1 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Всем здарова.Как дела то хоть? OtMoRoZoK otmorozok, 21 авг 2014 #55 mechel74 Главный сплетник Сообщения: 1 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Привет) P>S dimonchel mechel74, 1 сен 2014 #56 Показать игнорируемое содержимое Страница 3 из 3 < Назад 1 2 3