Проверка Mario*xD Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Всем трям! =) Скачал патч, поставил, нажимаю проверка.. И при обновлении файла BementClient_Pulsar.exe выходит ошибка.. В чом причина?) У меня лаг какой-то, или.. Или чо?) 2 окт 2011 в 19:01 Mario*xD, 2 окт 2011 #1 Nookie Новостной источник Сообщения: 141 Атмосферы: 0 Уровень: 58 Попробуйте переустановить патч. Nookie, 2 окт 2011 #2 Mario*xD Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Переставил.. А толку то..>< Mario*xD, 2 окт 2011 #3 Aarn Главный сплетник Сообщения: 4 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Можете сделать скриншот ошибки? А лучше скачайте фулл клиент с торрента. С ним не будет никаких проблем и ошибок. Aarn, 2 окт 2011 #4 Mario*xD Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Стянуть не смогу, т.к. интернет в моём крае, мягко говоря, убогий =) Скорость скачки 30кб\сек.. Как вам?) Патч ставлю на официальный клиент, который последний раз обновлялся в начале августа.. Mario*xD, 2 окт 2011 #5 Aarn Главный сплетник Сообщения: 4 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Вы ставили на Клиент версии 1.3.9 (130) патч? Aarn, 2 окт 2011 #6 Mario*xD Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Версия игры 93 Mario*xD, 2 окт 2011 #7 Aarn Главный сплетник Сообщения: 4 Атмосферы: 0 Уровень: 38 1. Патч предпочтительно ставить на Клиент версии 1.3.9 (130). Aarn, 2 окт 2011 #8 Mario*xD Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Да, видел, знаю.. Ну а если нету такого и нет возможности его где-либо взять?.. Mario*xD, 2 окт 2011 #9 Nookie Новостной источник Сообщения: 141 Атмосферы: 0 Уровень: 58 Попробуйте распаковать следующий архив: Nookie, 2 окт 2011 #10 FreePVPs Главный сплетник Сообщения: 2 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Отключите антивирус FreePVPs, 2 окт 2011 #11 Mario*xD Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Распаковал..)) Проверка пошла..)) Спасибо =) Mario*xD, 2 окт 2011 #12 Mario*xD Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Обновил, всё сделал..Теперь другой косяк >< Запускаю, идёт экран загрузки. И там, где должно появится окно с Логином и Паролем, меня выкидывает >< Ошибку не пишет Mario*xD, 2 окт 2011 #13 Nookie Новостной источник Сообщения: 141 Атмосферы: 0 Уровень: 58 У вас Windows 7? Nookie, 2 окт 2011 #14 Mario*xD Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Нет.. Старая добрая ХР =) Mario*xD, 2 окт 2011 #15 Nookie Новостной источник Сообщения: 141 Атмосферы: 0 Уровень: 58 В папках Launcher и Element посмотрите все папки и файлы с расширением txt. Если есть расширение ***.txt.ddt(например), то исправьте файлы строго на txt. Nookie, 2 окт 2011 #16 Mario*xD Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Всё перелопатил.. Но таких файлов не нашол..=\ Всё своих форматов.. Mario*xD, 2 окт 2011 #17 Nookie Новостной источник Сообщения: 141 Атмосферы: 0 Уровень: 58 Установите патч сверху еще раз. Проверьте. Запустите. Если будет то же самое, то Вам все же придется качать фулл клиент. Nookie, 2 окт 2011 #18 Mario*xD Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Чорд >< Не хочет запускать.. Ну ладно.. Спасибо всем за помощь.. Буду, наверно, тянуть этот клиент >< Mario*xD, 2 окт 2011 #19 Показать игнорируемое содержимое Похожие темы Не работает Проверка и Обновление лаунчера 1 вам_ппц, 2 апр 2025 , в разделе: Вопрос-ответ Ответов: 11 Просмотров: 2,381 divertito 11 апр 2025 I Проверка клиента при запуске zmeiko, 9 апр 2013 , в разделе: Вопрос-ответ Ответов: 2 Просмотров: 2,684 zmeiko 10 апр 2013 Загрузка...