=WTF= Страница 2 из 2 < Назад 1 2 Avel Главный сплетник Сообщения: 18 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Тащите сюда Дока.)И не смотрите, что он женился.) Avel, 26 сен 2011 #21 Siennal Новостной источник Сообщения: 146 Атмосферы: 0 Уровень: 58 Помню, был в этом клане. Скучаю, один из немногих ГИ, в которой мне действительно нравилось) Siennal, 26 сен 2011 #22 xOKCAHAx Главный сплетник Сообщения: 6 Атмосферы: 0 Уровень: 38 АП клану (с)Окс_а xOKCAHAx, 9 окт 2011 #23 Показать игнорируемое содержимое Страница 2 из 2 < Назад 1 2