"История перерождений" от Юкико (История вашего персонажа)

  1. Yukiko Просвещенный
    Сообщения:
    53
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Ремарка:история излагается в стиле анкеты=)
    Мир Pulsar вселенной PW PVP приветствует Вас, уважаемый гость!
    Для внесения в базу данных мира просим заполнить анкету:
    Ваше имя:Юки (Yuki), родные и близкие зовут Юкико (Yukiko). В этом мире прошу зарегистрировать себя как Юкико.
    Место рождения:мир Oskom вселенной Ragnarok.
    Ваш возраст (не обязательно для заполнения):столько не живут
    Внешность:темные либо светло-серые глаза (влияние того или иного мира),невысокий рост,миниатюрное телосложение,белоснежные/темные(опять-таки влияние мира) вьющиеся волосы.
    Характер: по большей части выдержанно-нордический (не зря имя переводится "снег"),не без доли ехидства и с умеренным чувством юмора(хе-хе).
    Расскажите немного о себе:девушка,которая любит путешествовать и исследовать новые миры. Люблю животных,особенно кошек.Особое качество - сохранение памяти при переходе от вселенной к вселенной (что не маловажно,а то были случаи,когда путешественники забывали свое прошлое и у них множились личности). Родители у меня были странные (а потому не ужившиеся вместе существа):ангел и дракон.По закону природыодлости (или еще по какому другому закону,мать так и не признается до сих пор) я родилась оборотнем (облик белой волчицы) 4.gif
    Профессия:(она же хобби и просто любимое дело)путешественница по мирам.В разных мирах и вселенных регистрировалась под следующими именами-Юки,Юкико,Коюки,Юкида,Юкио,Юки-онна,Юкиказе,Sayonara .
    Специализация:предпочтительно инт-классы (визард,профессор,прист,жрец,друль.исключение-ассасин,ассасин кросс,сталкер,хантер)
    В каких мирах/вселенных Вы побывали?Ваши впечатления:вселенная Ragnarok(далее-Ро).Координаты миров РО:Motr,Oskom,Heavens Anger,Real RO и Rune Ro.Очень люблю миры этой вселенной,самые радостные впечатления.Всегда вспоминаю с теплотой.Тем более,что в одном из них я родилась.Начинала свою жизнь thief-ом(ну да,да,изначально среди качеств,признаться не самых ...эм...легальных...имелась ловкость рук и никакого мошенничества).Эта кривая и антизаконопослушная дорожка в моем развитии довела меня до ассасин кросса,а затем и до сталкера. Грабила и убивала зарвавшихся монстров, убивала по партийным убеждениям разных нехороших(по отношению ко мне)личностей.Пока однажды мою шкуру не спас от одного коварного монстра бродящий по миру (но при этом состоящий в гильдии) прист отец Андерсон.Он заставил меня пересмотреть свой взгляд на многие вещи.Он же предложил вступить в гильдию,в которой состоял он сам.Там я познакомилась со многими замечательными людьми,многому у них научилась,что позволило мне в родном мире этой вселенной основать свой маленький миролюбивый клан.В нем я сменила специализацию, стала пристом и покаралаорила магическое искусство.Обрела семью (три раза побывала замужем 9.gif ,воспитала 3х замечательных сыновей,которые порадовали меня невестками и внучками (две внучки-красавицы). Мужья,к сожалению, теряли память в новых мирах и оседали в них,я же (шило в ..неугомонное создание)путешествовала дальше.Но вот детям и внучкам достались мои гены,они сохраняют память о путешествиях(и это у них от меня,им много чего досталось от меня,ибо "гены пальцем не раздавишь"(с)). Мы и сейчас любим собираться нашей дружной семьей в одном из миров.Любимое занятие всей моей семьи-поохотиться за моих хвостом,пяточками и просто маниакальное желание потискать мою белоснежную тушку и почесать ушки К моему дикому( до гррр) сожалению в одном из предпоследних миров Ро мою технику заглючило и стерлись все фотографии миров Ро,кроме последнего
    x_c2a9a94a.jpg
    x_adbe4b7f.jpg
    x_c7e31aee.jpg
    x_a782df40.jpg
    Каковы Ваши планы в мире Pulsar вселенной RW RVP?:планов много,хватило бы сил их все реализовать Пребывая гостьей в вашем мире я выбрала специализацию жрицы. Вступила в маленький клан, который влился в большой клан.Встретила много хороших людей (не только в клане,мир не настолько узок и я в нем не замыкаюсь=)
    x_9145d4ed.jpg
    x_0a1c60dc.jpg
    опять вышла замуж ~_~
    x_813e8768.jpg
    И вообще Я хочу нести справедливость во имя Сферы и Тарели,мвахахаха*что-то меня куда-то не туда понесло Конечно же все проще:я собираюсь познавать все прелести данного мира, нести доброе/светлое/непонятно-пользительное что-то (поживем-увидим что=) Самый запоминающийся момент(про который уже смело можно сказать,что он был):участие в веселом ивенте-охоте на Предателя. Участие прошло по принципу: мы делили апельсин,много наших полегло В итоге им "никто не наелся". Было весело,местные"демиурги",спасибо вам=)Это был эпик-фэйл нашего нубохантерства, фэйл которого никто из нас (надеюсь) никоим образом не внес "вмемориз"
     
    Yukiko, 11 окт 2011
    #1
  2. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Re: "История перерождений" от Юкико (История вашего персонаж

    Ап Катюше)
     
    Dimentr, 11 окт 2011
    #2
  3. dielife Просвещенный
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Re: "История перерождений" от Юкико (История вашего персонаж

    ап
     
    dielife, 11 окт 2011
    #3
  4. Otto Просвещенный
    Сообщения:
    161
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Re: "История перерождений" от Юкико (История вашего персонаж

    ап набил пост
     
    Otto, 11 окт 2011
    #4
  5. Yukiko Просвещенный
    Сообщения:
    53
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Re: "История перерождений" от Юкико (История вашего персонаж

    ап)
     
    Yukiko, 14 окт 2011
    #5
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,828
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,772
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,408
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,862
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,420
Загрузка...