Флуд Страница 19 из 98 < Назад 1 ← 17 18 19 20 21 → 98 Вперёд > Yuu Признанный сервером Сообщения: 773 Атмосферы: 0 Уровень: 105 Даа, реально паливо хд Yuu, 27 дек 2010 #361 Aephoria Новостной источник Сообщения: 206 Атмосферы: 0 Уровень: 67 хнык (( Aephoria, 27 дек 2010 #362 Брида Новостной источник Сообщения: 193 Атмосферы: 0 Уровень: 52 зато я самая няшная с лео, а они все с матерями xD которых я им ловила на ивенте Брида, 27 дек 2010 #363 Yuu Признанный сервером Сообщения: 773 Атмосферы: 0 Уровень: 105 Да Цуката вообще тру! : D Aephoria, что случилось? Где пичалька?( Yuu, 27 дек 2010 #364 Брида Новостной источник Сообщения: 193 Атмосферы: 0 Уровень: 52 а то Брида, 27 дек 2010 #365 Yuu Признанный сервером Сообщения: 773 Атмосферы: 0 Уровень: 105 Ктоб сомневался хД Yuu, 27 дек 2010 #366 Брида Новостной источник Сообщения: 193 Атмосферы: 0 Уровень: 52 ну есть люди сомневающиеся в моей трушности xD Брида, 27 дек 2010 #367 Yuu Признанный сервером Сообщения: 773 Атмосферы: 0 Уровень: 105 Карать таких надо хД Yuu, 27 дек 2010 #368 Брида Новостной источник Сообщения: 193 Атмосферы: 0 Уровень: 52 и не говори xD Брида, 27 дек 2010 #369 Yuu Признанный сервером Сообщения: 773 Атмосферы: 0 Уровень: 105 На кол их, на кол Yuu, 27 дек 2010 #370 Брида Новостной источник Сообщения: 193 Атмосферы: 0 Уровень: 52 жопой на кол!1 Брида, 27 дек 2010 #371 Yuu Признанный сервером Сообщения: 773 Атмосферы: 0 Уровень: 105 Бедные люди хд Yuu, 27 дек 2010 #372 Брида Новостной источник Сообщения: 193 Атмосферы: 0 Уровень: 52 ваще бедные =( Брида, 27 дек 2010 #373 Yuu Признанный сервером Сообщения: 773 Атмосферы: 0 Уровень: 105 Ну и ладно, зато будут знать =( Yuu, 27 дек 2010 #374 Брида Новостной источник Сообщения: 193 Атмосферы: 0 Уровень: 52 дадададада так их!11 Брида, 27 дек 2010 #375 KoNb Главный сплетник Сообщения: 6 Атмосферы: 0 Уровень: 38 ТУТ ЕСТЬ МОИ ДРУЗЬЯ??!!11 KoNb, 27 дек 2010 #376 Yuu Признанный сервером Сообщения: 773 Атмосферы: 0 Уровень: 105 Yuu, 27 дек 2010 #377 AllKlick Новостной источник Сообщения: 121 Атмосферы: 0 Уровень: 52 А Ксюшка Лучшаяя...вы знали???!!! AllKlick, 27 дек 2010 #378 Азарт Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Извиняюсь,но...кто-то обновляет сейчас патч?Ибо я заменил патч 2.1,теперь приходится обновлять(долго и нудно)Или всё-таки,у меня какой-то FAIl? Азарт, 27 дек 2010 #379 AllKlick Новостной источник Сообщения: 121 Атмосферы: 0 Уровень: 52 я скачиваю фулл клиент и тп....у миня всо нормальна будет ну я надеюсь... AllKlick, 27 дек 2010 #380 Показать игнорируемое содержимое Страница 19 из 98 < Назад 1 ← 17 18 19 20 21 → 98 Вперёд >