Снеговики Dvornyaga Главный сплетник Сообщения: 4 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Подскажите пожалуйста в какое время по МСК появляются снеговики? Буду очень признателен 28 окт 2011 в 17:09 Dvornyaga, 28 окт 2011 #1 Nookie Новостной источник Сообщения: 141 Атмосферы: 0 Уровень: 58 https://pwpvp.net/forum/threads/1577/ Nookie, 28 окт 2011 #2 Dvornyaga Главный сплетник Сообщения: 4 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Большое спасибо =) Dvornyaga, 28 окт 2011 #3 Показать игнорируемое содержимое