Пропал персоонаж Теrrоrist Главный сплетник Сообщения: 3 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Уважаемая администрация сервера, как вы можете объяснить удаление персонажа и можно ли его вернуть? Как бы старался одевал, а сейчас захожу и его нет, честное слово чуть со стула не упал 31 окт 2011 в 21:45 Теrrоrist, 31 окт 2011 #1 Nookie Новостной источник Сообщения: 141 Атмосферы: 0 Уровень: 58 https://pwpvp.net/forum/threads/1640/ Nookie, 31 окт 2011 #2 Теrrоrist Главный сплетник Сообщения: 3 Атмосферы: 0 Уровень: 38 прошу прощения не заметил тему))) Теrrоrist, 31 окт 2011 #3 Hefhet Главный сплетник Сообщения: 6 Атмосферы: 0 Уровень: 38 А когда персонаж появится? Hefhet, 31 окт 2011 #4 Показать игнорируемое содержимое Похожие темы I Куда пропал дося? когда он вернётся? 1 соня, 2 июл 2019 , в разделе: Вопрос-ответ Ответов: 3 Просмотров: 4,390 H22O 2 июл 2019 Загрузка...