Автоатака в ГИ Шип Главный сплетник Сообщения: 30 Атмосферы: 0 Уровень: 43 С последней обновой, автоатака в Городе Истоков постоянно прерывается, что нарушает игру аспидчиков и луков.... Посмотрите и исправьте. 11 ноя 2011 в 13:16 Шип, 11 ноя 2011 #1 Nookie Новостной источник Сообщения: 141 Атмосферы: 0 Уровень: 58 Это сообщение стоит писать не в книге желоб, а в найденных багах. Мы в курсе этой проблемы и исправляем ее. Nookie, 11 ноя 2011 #2 Показать игнорируемое содержимое