Вопрос о голосовании в теме на форуме

  1. Такой вопрос. Нашла старенькое голосование https://pwpvp.net/forum/posts/16748/ , и там по результатам большинство против... Но почему тогда эти сеты всё-таки ввели? Если администрация сервера сама всё решила,к чему тогда было это голосование? Без них гораздо интереснее. И сервер хоть чем-то выделялся из толпы однообразных клонов.
     
    Riviel,
    #1
  2. Иди отседова...
    Все уже решено.
    Мб ты вспомнишь какие голосование на старом пв пвп было?
     
    dielife,
  3. Вопрос был не тебе. Так что гуляй мимо.
     
    Riviel,
  4. Интересно, что же ответит администрация. Хотя подозреваю что ничего.)
     
    Possessed,
  5. Сейчас сэты - вещь нужная кланам. Против народ или нет - мы учитываем, но сейчас изменять "политику" сервера в этом плане мы еще не планируем.
     
    Nookie,
Похожие темы
  1. saniok

    Вопрос к трубодуру

    saniok, 19 сен 2025 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1,393
    Тот самый мирор
    29 ноя 2025
  2. Лали Поп

    I Вопрос к 911 1

    Лали Поп, 26 мар 2023 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1,770
    SOne
    26 мар 2023
  3. Гюнтер О’Дим

    Вопрос

    Гюнтер О’Дим, 23 июн 2022 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2,656
    янекотекуе
    7 июл 2022
  4. жидкий
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3,651
    deadboy
    25 янв 2022
  5. masonmason

    I Вопрос к дреле

    masonmason, 23 дек 2019 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4,471
    МамaСпинерА
    24 дек 2019
Загрузка...