Серв vorobiov47 Главный сплетник Сообщения: 3 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Ув.Администрация что случилось с сервером? 27 ноя 2011 в 20:33 vorobiov47, 27 ноя 2011 #1 SaVaGoD Главный сплетник Сообщения: 46 Атмосферы: 0 Уровень: 43 вот именно ЧТО??? SaVaGoD, 27 ноя 2011 #2 BOGGI Главный сплетник Сообщения: 13 Атмосферы: 0 Уровень: 38 +1 Начнем Флудить пока все не заработает) BOGGI, 27 ноя 2011 #3 SaVaGoD Главный сплетник Сообщения: 46 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Аааааааааааааа, что с сервом в коком это веке я рещил вернуться на сервер и тут те на.... SaVaGoD, 27 ноя 2011 #4 Nookie Новостной источник Сообщения: 141 Атмосферы: 0 Уровень: 58 Приносим извинения за неудобства. В скором времени сервер восстановит свою работу. Nookie, 27 ноя 2011 #5 Показать игнорируемое содержимое Похожие темы I Ну шо, как серв? saniok, 1 мар 2023 , в разделе: Вопрос-ответ Ответов: 9 Просмотров: 1,682 saniok 2 мар 2023 Загрузка...