НЕТ ЖЕЛАНИЯ ИГРАТЬ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ BOGGI Главный сплетник Сообщения: 13 Атмосферы: 0 Уровень: 38 1 что хотел заметить Администрация вы вообще заходите на форум и смотрите Раздел предложений https://pwpvp.net/forum/threads/1419/ Играю 3 День И все дальше не хочу ...Иза одной причины Тупо не сбалансированная выдоча Голда качнулся до 105 Голд кончился дальшье Играть без него нет не какого желания! до 130 не реально качнутся Пати не найти Задротить как на офе не хочу по этому и пришел на пвп .......ну и в Конце Хотите Возрадить Старый Пв Пвп (вот этими фишками с голдом врядли получится ) я понимаю почему тут так мало Людей Играет потому что Ваше выдоча голда пугает приходяших игроков лично 3-х знаю людей которые ушли после того как день поиграли 28 ноя 2011 в 20:11 BOGGI, 27 ноя 2011 #1 HeadShot Признанный сервером Сообщения: 498 Атмосферы: 0 Уровень: 105 Голосование для чего? И так поблажку сделали с системой автовыдачи, еще не нравиться что то... HeadShot, 27 ноя 2011 #2 BOGGI Главный сплетник Сообщения: 13 Атмосферы: 0 Уровень: 38 не могу голосовать,динамичный IP а смс отправлять не вижу смыла (Жалко,Лень,в Лом) BOGGI, 27 ноя 2011 #3 NoNsEnS Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 0 Уровень: 43 омг с голосованием все нормальное,отправить смс не проблема!тут просто твое не желание играть или что то делать! NoNsEnS, 27 ноя 2011 #4 Nookie Новостной источник Сообщения: 141 Атмосферы: 0 Уровень: 58 1.Смс стоит от 14 до 30 рублей. 2.Голд есть на аукционе. 3.Если у вас свои причины, а именно: То это уже не забота администрации, а ваши личные привычки и принципы. Nookie, 27 ноя 2011 #5 BOGGI Главный сплетник Сообщения: 13 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Извините не смотрел...но кажется его там нету BOGGI, 27 ноя 2011 #6 Nookie Новостной источник Сообщения: 141 Атмосферы: 0 Уровень: 58 ГМы и команда RJ систематически выставляет голд на аукцион по самой дешевой расценке. Проверяйте аукциониста каждый час. Nookie, 27 ноя 2011 #7 BOGGI Главный сплетник Сообщения: 13 Атмосферы: 0 Уровень: 38 мммм....извините беру свои слова обратно Спасибо BOGGI, 27 ноя 2011 #8 Tenshi Главный сплетник Сообщения: 5 Атмосферы: 0 Уровень: 38 У меня тоже динамический айпи, регистрация на ммтопе и голосование с зарегеного акка в помощь. Tenshi, 28 ноя 2011 #9 Показать игнорируемое содержимое Похожие темы I Разочарован в сервере (Ною, да.) 1 Fanfarin, 24 авг 2023 , в разделе: Книга жалоб Ответов: 78 Просмотров: 8,242 Yum 7 сен 2023 Загрузка...