Фильтры....? оО Riviel Главный сплетник Сообщения: 59 Атмосферы: 1 Уровень: 45 Задаю вопрос здесь, поскольку в скайпе ответа не дали. Можно ли как-нибудь проверить игрока на фильтр бафов? А то есть очень подозрительные личности... 6 дек 2011 в 12:18 Riviel, 4 дек 2011 #1 ZloiFrukt Новостной источник Сообщения: 110 Атмосферы: 0 Уровень: 58 есть визуальный способ, но прокатывает только с инкастерами нет задержки во время хила, использует фильтр так как, чтоб хильнуться надо перекинуть таргет, а это прерывать серию из скилов и надо тратить минимум 2сек ZloiFrukt, 4 дек 2011 #2 Drawn Главный сплетник Сообщения: 30 Атмосферы: 0 Уровень: 43 за фильтры банят? сомневаюсь Drawn, 4 дек 2011 #3 Inst Главный сплетник Сообщения: 67 Атмосферы: 1 Уровень: 45 фильтр хоть и сторонняя прога, но это не доработка сервера, т.к. этот фильтр должен быть в самой игре. Inst, 4 дек 2011 #4 ZloiFrukt Новостной источник Сообщения: 110 Атмосферы: 0 Уровень: 58 фильтр должен быть в более новой версии игры, но не в этой, банить должны так как используется посторонняя программа ZloiFrukt, 4 дек 2011 #5 NaijeN Новостной источник Сообщения: 105 Атмосферы: 0 Уровень: 58 Да,банить должны. Когда человек использует фильтр,он облегчает себе игровой процесс,и естественно использует в тоже время Стороннюю программу. Проверить на наличие фильтра никак нельзя,ранче помню играл на серве,там де инкастеров было штук 6,и что б доказать наличие фильтра в пвп,снимали его на видео,и вылаживали на форум,а там уже и Кэпом быть ненадо,что б понять что человек использует фильтр,когда хилиться без задержки. NaijeN, 4 дек 2011 #6 ДоКтоР Главный сплетник Сообщения: 67 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Да забанить всех инкастеров перманент и всё))) Зачем разбираться))) Админ всегда прав!!! ДоКтоР, 5 дек 2011 #7 Inst Главный сплетник Сообщения: 67 Атмосферы: 1 Уровень: 45 найдж, щас тебя будет пол серва снимать и тебя забанят( Inst, 6 дек 2011 #8 Показать игнорируемое содержимое