Приз за ивент Самый страшный кошмар impulsive Главный сплетник Сообщения: 51 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Жду приз уже как 2 дня, а его всё нет... 7 дек 2011 в 00:25 impulsive, 5 дек 2011 #1 impulsive Главный сплетник Сообщения: 51 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Я так понял приз можно не ждать? impulsive, 6 дек 2011 #2 NoNsEnS Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 0 Уровень: 43 как говорится обещенного 3года ждут,на 4 забывают))ну эт я так пофлудила NoNsEnS, 6 дек 2011 #3 impulsive Главный сплетник Сообщения: 51 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Кто кто а я не забуду,буду каждый день флудить но добьюсь своего impulsive, 6 дек 2011 #4 Nookie Новостной источник Сообщения: 141 Атмосферы: 0 Уровень: 58 Напишите мне в ЛС данные еще раз. Nookie, 6 дек 2011 #5 impulsive Главный сплетник Сообщения: 51 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Спасибо,приз получил) impulsive, 7 дек 2011 #6 Показать игнорируемое содержимое Похожие темы I Ивент Рулетка Zaraks, 13 июл 2014 , в разделе: Книга жалоб Ответов: 0 Просмотров: 1,482 Zaraks 13 июл 2014 Загрузка...