Все ровно не запускается!!!!!! leegion Главный сплетник Сообщения: 1 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Когда обновляю, антивирус начинает кричать!! Пробовал добавлять папку в исключения, не помогает!! Объясните, как мне все таки начать играть????? 25 дек 2011 в 16:48 leegion, 24 дек 2011 #1 Игорь Главный сплетник Сообщения: 3 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Всё в точности. Ничего не помогает. Даже винду переустанавливал. Всё переустанавливал. И вы исключения добавлял тоже. При обновлении выскакивает Neshta или кто он там. екзешного файла пульсара нету. Если и удается запустить, то после экрана загрузки выкидывает лога ошибки, без ничего вообще. Что с этим можно сделать? Ибо ностальгия и всё такое. Еще до закрытия играл. Уж больно хороший сервер. Игорь, 25 дек 2011 #2 Dimentr Заядлый флудер Сообщения: 297 Атмосферы: 4 Уровень: 98 Попробуйте просто отключить антивирус. Dimentr, 25 дек 2011 #3 Игорь Главный сплетник Сообщения: 3 Атмосферы: 0 Уровень: 38 отключил. Всё установилось, НО! Выкидывает на экране загрузки... Что это за проблема? Игорь, 25 дек 2011 #4 HeadShot Признанный сервером Сообщения: 498 Атмосферы: 0 Уровень: 105 Фул клиент вылетать не должен...если патчили свой, то качайте фул с торрента. HeadShot, 25 дек 2011 #5 serpopo Новостной источник Сообщения: 128 Атмосферы: 0 Уровень: 58 serpopo, 25 дек 2011 #6 Показать игнорируемое содержимое