Что такое автошот? Jenka Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Скажите плиз Что такое автошот? 30 дек 2011 в 21:00 Jenka, 30 дек 2011 #1 Yota Главный сплетник Сообщения: 12 Атмосферы: 0 Уровень: 38 эТ прикол или чо? Yota, 30 дек 2011 #2 Jenka Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Нет Jenka, 30 дек 2011 #3 Jenka Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 https://pwpvp.net/forum/threads/460/ вот на этой страничке гайд по луку и там в тактике есть слово автошот. Jenka, 30 дек 2011 #4 Jenka Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Для тех кто не умеет копировать и вставлять в адресную строку: там написано в тактике против лука Лучник vs. Лучник Предсказать исход боя трудно, все решают криты и пряморукость. Райский лучник: станим, кидаем раскалывающую стрелу, бьем автошотом/молниями. Адский лучник: станим, кидаем "Беглый огонь", бьем автошотом. При необходимости юзаем скилл "Парящий Орел" или чи. Jenka, 30 дек 2011 #5 xomka007 Главный сплетник Сообщения: 25 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Дженка, автошот это, если проще сказать, просто стрельба стрелами, без использования скиллов) xomka007, 30 дек 2011 #6 Jenka Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Спс большое очень сильно помог! Jenka, 30 дек 2011 #7 xomka007 Главный сплетник Сообщения: 25 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Да не за что.)) xomka007, 30 дек 2011 #8 Показать игнорируемое содержимое