Нет лаунчера KoStOLoM Главный сплетник Сообщения: 1 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Доброго времени суток,и с новым годом. Дело в том,что скачав фул клиент с торента,проверив его,у меня нет лаунчера пульсара. Я видел в прошлой теме,что нужно попробовать отключить антивирус. Я отключал антивирус,проверял,и всё равно лаунчер не появляется. Подскажите что можно ещё сделать? http://i057.radikal.ru/1201/26/2989ea6cc96c.png 1 янв 2012 в 10:23 KoStOLoM, 1 янв 2012 #1 HeadShot Признанный сервером Сообщения: 498 Атмосферы: 0 Уровень: 105 Возможно антивирус автоматом удаляет экзешник, зараженный Neshta... Добавь папку в белый список и докачай клиент. HeadShot, 1 янв 2012 #2 Показать игнорируемое содержимое Похожие темы Не работает Проверка и Обновление лаунчера 1 вам_ппц, 2 апр 2025 , в разделе: Вопрос-ответ Ответов: 11 Просмотров: 2,381 divertito 11 апр 2025 Загрузка...