Обьясните ДоКтоР Главный сплетник Сообщения: 67 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Уже дней 5 не могу проголосовать за сервер, раньше всё было отлично, каждый день голосовал, сейчас голд кончается, крафтить не на что...Каждый раз выдаёт такую хрень айпи статический, но я уже и зарегился там и смску отправлял, но всё напрасно. Ничего не меняется... 11 янв 2012 в 12:18 ДоКтоР, 10 янв 2012 #1 Теrrоrist Главный сплетник Сообщения: 3 Атмосферы: 0 Уровень: 38 аналогично... Теrrоrist, 10 янв 2012 #2 Zaibatsu Главный сплетник Сообщения: 24 Атмосферы: 0 Уровень: 38 День сурка правит миром Этот лохотрон, когда-нибудь прикроют Могу дать пароли от акков, где деньги лежат Осталось примерно по 80к голда на аккаунтах. На корманные расходы точно хватит. Это такой общий банк голда сервера, припасы на чёрный день. Zaibatsu, 10 янв 2012 #3 Prokariot Главный сплетник Сообщения: 34 Атмосферы: 0 Уровень: 43 док богатый... отправь еще смс/ок мб что то изменится Prokariot, 10 янв 2012 #4 ДоКтоР Главный сплетник Сообщения: 67 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Там смска стоит 16р, если ты бомжик зажал 16р, то это печально ))) ДоКтоР, 11 янв 2012 #5 Показать игнорируемое содержимое