Флуд Страница 82 из 98 < Назад 1 ← 80 81 82 83 84 → 98 Вперёд > Bunny Главный сплетник Сообщения: 96 Атмосферы: 0 Уровень: 43 не ну бывают же люди не здоровые,но света этож еще сложнее случай Bunny, 29 янв 2012 #1621 NoNsEnS Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 0 Уровень: 43 таки да)) NoNsEnS, 29 янв 2012 #1622 Monika Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 боже..какие же вы дети а(((((Прочитайте еще раз как называется тема а..Агры малолетние Monika, 29 янв 2012 #1623 Monika Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 бардак в комнате, хлам внутри, одни и те же песни по кругу, постоянно включенный интернет, молчащий телефон, плакать не хочется, спать тоже Monika, 29 янв 2012 #1624 Monika Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Я извлекаю удовольствие от самой любви.. А не от секса и поцелуев. Monika, 29 янв 2012 #1625 Monika Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 жалуетесь? но в итоге согласитесь, что любовь это самое красивое и приятно чувство... Monika, 29 янв 2012 #1626 Monika Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Только она мне нравится так, что от одного взгляда моё сердце начинает биться то медленней то быстрей, от разговора с ней я понимаю, что она мне нравится всё больше и больше... Но я не решаюсь сделать первый шаг, наверное, потому что сердце совсем останавливается и замирает как камень, и в груди становится больно, как только я смотрю ей в глаза я улыбаюсь и не могу ничего сказать, хотя я знаю её сердце пока, свободно... Monika, 29 янв 2012 #1627 Monika Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 А мне никогда не дарили валентинку на 14 феврля и поэтому с 7 класса мама,понимая как мне плохо,разрешала в этот ужасный для меня день не ходить в школу. И вы не поверите как я ей за это благодарна. Monika, 29 янв 2012 #1628 Monika Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Иногда бывают в жизни такие моменты, когда хочется обнять и крепко-крепко прижать к себе Джонни Деппа Monika, 29 янв 2012 #1629 Monika Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье! Monika, 29 янв 2012 #1630 Monika Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Любовь - это вечная война... Чтобы победить в ней нужно иметь большое мужество... Monika, 29 янв 2012 #1631 Monika Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Грусть тихо в сердце постучалась, зашла погреться, и осталась. Monika, 29 янв 2012 #1632 Allax Главный сплетник Сообщения: 46 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Кейши я тебя шатал, твинкобаба =\ Allax, 29 янв 2012 #1633 Tramior Заядлый флудер Сообщения: 187 Атмосферы: 1 Уровень: 81 Нытики Tramior, 29 янв 2012 #1634 Daisy Главный сплетник Сообщения: 12 Атмосферы: 0 Уровень: 38 шатай пупсик,шатай Daisy, 29 янв 2012 #1635 ДоКтоР Главный сплетник Сообщения: 67 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Шалава Бутовская xD ДоКтоР, 31 янв 2012 #1636 margocat Главный сплетник Сообщения: 6 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Фууу margocat, 15 фев 2012 #1637 Verm Главный сплетник Сообщения: 33 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Verm, 26 фев 2012 #1638 PAYBACK Главный сплетник Сообщения: 8 Атмосферы: 0 Уровень: 38 okay PAYBACK, 12 мар 2012 #1639 bookder Главный сплетник Сообщения: 7 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Ребят, этот сервер связан как нибудь с PwPvP, который был три года назад? Больно много ников знакомых bookder, 1 июн 2012 #1640 Показать игнорируемое содержимое Страница 82 из 98 < Назад 1 ← 80 81 82 83 84 → 98 Вперёд >