Меня выбивает пишет папка повреждена! Цветок Главный сплетник Сообщения: 7 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Почему когда я нажимаю играть и выбираю сервер пулсар мне выбивает ошибка!потом пишет папка повреждена!ЭТО ВСЕ В КЛИЕНТЕ! ещё когда я зоходит в окно выбивает ошибка что делать подскожите пожалуста! 12 фев 2012 в 20:38 Цветок, 12 фев 2012 #1 umka Главный сплетник Сообщения: 74 Атмосферы: 0 Уровень: 43 переустанови клиент а повреждена папка с моделями! umka, 12 фев 2012 #2 Показать игнорируемое содержимое