Дюп бижи sigar Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 0 Уровень: 43 24-02-2012 29-02-2012 2 мар 2012 в 08:54 sigar, 29 фев 2012 #1 umka Главный сплетник Сообщения: 74 Атмосферы: 0 Уровень: 43 опять umka, 29 фев 2012 #2 sigar Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 0 Уровень: 43 ))) sigar, 29 фев 2012 #3 umka Главный сплетник Сообщения: 74 Атмосферы: 0 Уровень: 43 я только не давно от савагод бижу забрала umka, 29 фев 2012 #4 sigar Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 0 Уровень: 43 ешё от двоих заберёш еше и бан может им даш )) sigar, 29 фев 2012 #5 umka Главный сплетник Сообщения: 74 Атмосферы: 0 Уровень: 43 оке как увижу заберу umka, 29 фев 2012 #6 TOUSHIRO Главный сплетник Сообщения: 9 Атмосферы: 0 Уровень: 38 SiGaR я это кольцо купил за 1,2 к рупов сегодня ,и что я виноват чтоли TOUSHIRO, 1 мар 2012 #7 TOUSHIRO Главный сплетник Сообщения: 9 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Обидно рупы зря потратил(((((((( TOUSHIRO, 1 мар 2012 #8 umka Главный сплетник Сообщения: 74 Атмосферы: 0 Уровень: 43 найдешь меня в игре отдашь кольцо,нет даю перм! umka, 1 мар 2012 #9 WildC@t Заядлый флудер Сообщения: 181 Атмосферы: 0 Уровень: 79 А пройтись каким-нибудь хитрым скриптом по базе и удалить всю дюпаную бижу не вариант? WildC@t, 1 мар 2012 #10 umka Главный сплетник Сообщения: 74 Атмосферы: 0 Уровень: 43 это не ко мне ну))) umka, 1 мар 2012 #11 WildC@t Заядлый флудер Сообщения: 181 Атмосферы: 0 Уровень: 79 Ну тогда пинай активнее того, кто это может и будет нам всем счастье WildC@t, 1 мар 2012 #12 umka Главный сплетник Сообщения: 74 Атмосферы: 0 Уровень: 43 при возможности пну))) umka, 1 мар 2012 #13 WildC@t Заядлый флудер Сообщения: 181 Атмосферы: 0 Уровень: 79 Мы в тебя верим) WildC@t, 1 мар 2012 #14 umka Главный сплетник Сообщения: 74 Атмосферы: 0 Уровень: 43 хД umka, 1 мар 2012 #15 Хиллер:D Главный сплетник Сообщения: 15 Атмосферы: 0 Уровень: 38 пофиксить наф весь дюп и будеш шастьє)) Хиллер:D, 2 мар 2012 #16 WildC@t Заядлый флудер Сообщения: 181 Атмосферы: 0 Уровень: 79 Без наличия исходников это не такая уж и простая задача. WildC@t, 2 мар 2012 #17 Показать игнорируемое содержимое