Ппц Цветок Главный сплетник Сообщения: 7 Атмосферы: 0 Уровень: 38 почему у меня не входит пишет подождите и ВСЕ!!дальше не заходит 2 мар 2012 в 17:43 Цветок, 2 мар 2012 #1 umka Главный сплетник Сообщения: 74 Атмосферы: 0 Уровень: 43 не у тебя одного! umka, 2 мар 2012 #2 Shellshock Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Просто упал серв..Подожди пару минут пока поднимут... Shellshock, 2 мар 2012 #3 Цветок Главный сплетник Сообщения: 7 Атмосферы: 0 Уровень: 38 фухххх я думал тока у меня !!спс за ответы Цветок, 2 мар 2012 #4 Shellshock Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Не за что. Обращайся ))) Shellshock, 2 мар 2012 #5 Показать игнорируемое содержимое