Не запускается. Ferry Главный сплетник Сообщения: 6 Атмосферы: 1 Уровень: 40 Скачала, обновила, но на сервер не заходит по причине того, что антивисул удалил ElementClient_pulsar.exe при этом сообщив о заражении данного файла. Пыталась и выключить антивирус, но как только он снова включается тут же его удаляет. 10 мар 2012 в 09:49 Ferry, 5 мар 2012 #1 Shellshock Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Антивирус сам включается Оо Shellshock, 5 мар 2012 #2 Ferry Главный сплетник Сообщения: 6 Атмосферы: 1 Уровень: 40 При включении компьютера, конечно. Ну и не сидеть же мне теперь без антивируса.. Ferry, 5 мар 2012 #3 Shellshock Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 0 Уровень: 43 перед запуском пв, отключи антивирус и все Shellshock, 5 мар 2012 #4 Ferry Главный сплетник Сообщения: 6 Атмосферы: 1 Уровень: 40 Мне так постоянно отключать и качать у друзей этот файл?)Антивирус при включении, сразу удаляет. Ferry, 5 мар 2012 #5 LACOSTA Главный сплетник Сообщения: 75 Атмосферы: 0 Уровень: 43 ув. Ferry почитав форум вы без труда могли найти ответ на ваш вопрос... добавьте файлы сервера в исключения...никаких угроз безопасности вашего PC нет(выдает угрозу так как не может прочитать файл и принимает его за вирус)... а файлы пульсара восстановить можно сделав проверку клиента. LACOSTA, 5 мар 2012 #6 Ferry Главный сплетник Сообщения: 6 Атмосферы: 1 Уровень: 40 Если бы у меня получилось то о чем вы говорите, я бы не создавала эту тему.. Мой капризный avast, даже после того как я отмечаю файл исключением, все равно его блокирует и удаляет. Ferry, 6 мар 2012 #7 Shellshock Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Ты пробовала его отключать и запускать ? Shellshock, 6 мар 2012 #8 Ferry Главный сплетник Сообщения: 6 Атмосферы: 1 Уровень: 40 Пробовала. Но после того как я выхожу с пв, для работы с интернетом в дальнейшем, я включаю антивирус, и он сразу же этот файл снова удаляет. Приходится либо заного проверять, либо качать у друзей этот файл для того чтобы снова зайти. Ferry, 6 мар 2012 #9 Shellshock Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 0 Уровень: 43 А ну вот и причина...Увы но антивирус не включай ) Shellshock, 6 мар 2012 #10 Шейн Главный сплетник Сообщения: 6 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Ап. Мои друзья из моей же гильдии тоже мучаются с Авастом. Может ли 911 убрать из этого файла Нешту, прибавим вам на сервере онлайна. Исключения не помогают, постоянно выключать Аваст тоже не вариант. Ждем дельных ответов -_-" Шейн, 9 мар 2012 #11 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 http://dl.dropbox.com/u/66249039/Exe.zip Тут все экзешники. Проверил различными антивирусами — все чисто. Распаковать архив. Скопировать все содержимое в папку с клиентом с заменой. 911, 9 мар 2012 #12 Шейн Главный сплетник Сообщения: 6 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Премного благодарны, тестим. Шейн, 9 мар 2012 #13 Шейн Главный сплетник Сообщения: 6 Атмосферы: 0 Уровень: 38 [18:36:32] Ferry Rouge: скачала архив, иии...*вирусная угроза была обнаружена* [18:50:42] Darkmoon: Фигня [18:50:52] Darkmoon: Аваст опять его кильнул =_= Шейн, 9 мар 2012 #14 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 А только что обновленные drweb, антивирус касперского, и microsoft security essentials, говорят об обратном. 911, 9 мар 2012 #15 Шейн Главный сплетник Сообщения: 6 Атмосферы: 0 Уровень: 38 А Аваст с ними не согласен. =/ Вот мы и просим, сделать так, что бы аваст не жаловался -_- Шейн, 9 мар 2012 #16 Perfect Новостной источник Сообщения: 145 Атмосферы: 5 Уровень: 64 Авас просто не может полностью прочитать файл, и поэтому определяет как вирус и удаляет Perfect, 10 мар 2012 #17 dielife Новостной источник Сообщения: 110 Атмосферы: 0 Уровень: 58 У мну тоже аваст е та падла тоже удаляет такие же файлы хдд)Можно ставить нод и ничего такого не будет dielife, 10 мар 2012 #18 Показать игнорируемое содержимое