Бан Shellshock Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Седня был забанен денизой.Причины 3.2,6.1,6.4.Бан не за,что т.к шол простой собес с алексом...Не знаю что там у тебя в голове,а права гм привышать не хорошо. 20 мар 2012 в 22:57 Shellshock, 15 мар 2012 #1 NoNsEnS Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 0 Уровень: 43 а ты уверен,что она их превысила? NoNsEnS, 15 мар 2012 #2 Shellshock Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 0 Уровень: 43 На 100% т.к небыло не оскорблений не не нормативной лексики Shellshock, 15 мар 2012 #3 Shellshock Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Вот дала моему твину 6.4. Запрещено неуважительное отношение, оскорбления, угрозы, шантаж и обман в адрес Администрации.Хотя я разговариваю вообще не с ней а с алексом и при чом нормально Shellshock, 15 мар 2012 #4 NoNsEnS Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 0 Уровень: 43 ну прости фраза "оно меня забаняло"не оч красива! NoNsEnS, 15 мар 2012 #5 Shellshock Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 0 Уровень: 43 То мне нельзя говорить про гмов то мне вообще нельзя говорить слово мун то мне нельзя оно теперь говорить........... Shellshock, 15 мар 2012 #6 NoNsEnS Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 0 Уровень: 43 было понятно про кого ты говоришь! NoNsEnS, 15 мар 2012 #7 Shellshock Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 0 Уровень: 43 И толк где тут оскорбление или цензура в её адрес ? Shellshock, 16 мар 2012 #8 Perfect Новостной источник Сообщения: 145 Атмосферы: 5 Уровень: 64 3.6. Неуважительные сообщения в чат в сторону администрации или гм. 6.1. Запрещено «флудить» в адрес GMа (ПМ и иные чаты), сообщениями не относящимися к игровой проблеме. 6.4. Запрещено неуважительное отношение, оскорбления, угрозы, шантаж и обман в адрес Администрации. читай внимательнее правила! и не повторяй ошибок Perfect, 17 мар 2012 #9 Shellshock Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Зигу кинул Shellshock, 20 мар 2012 #10 Показать игнорируемое содержимое